Домоводство
Кто у Вас убирает квартиру, дом, в котором Вы живете?
Уборка жилья
Все, кто живет в квартире. Обязательно.
Конечно я. У меня квартира.
кошка моя убирает, приедешь с работы, глянь - "всё убрано, всё просто сияет", токо шерсть её везде, типа, вот мол я тут убиралась и следы свои оставила, ну подумаешь часа два ты попылесосишь....: (
Баллы все спалил? Столько строчишь вопросов...)))) И муж тоже.
Да я в основном. Сейчас еще только один комп (сына) подключен к интернету, сижу у него за столом, так теперь и ему отвечаю где что находится (а так у него жуткий беспорядок, на мой взгляд, он говорит- образ жизни).
Мы не убираем, живём по принципу, нарастёт- само отвалится. А если нужно что то найти, а мы в том году пол подметали? Труба.
Я, т. к это моя обязанность, да и никто не сделает лучше чем я!
Все убирают понемножку. Делаем все вместе, каждый свою часть работы, получается быстро.
Я и убираю. Муж иногда мусор выкинет. Но только очень иногда ))))))))
Мой парень
Домохозяйку ищещь? сам убирай.
сама
сама, а другим не доверяю..
В основном дочь.
я
Все кроме мамы лентяи!!!!
Сама убираю, но иногда муж и дочь помогают
Я.... иногда мама.... когда не усталая
Сама... не люблю чужих в доме...: -)
дружно всей семьёй
Чаще всего я, иногда вместе с мужем. ещё реже младшая дочь.
Помощница. У нас с мужем большое хозяйство, держим нескольких работников.
Я и убираю.... неужто муж будет? он и так работает, ну на выходных иногда вместе, помогает чего нить..