Домоводство
Нравится ли Вам район,в котором Вы живёте?Почему?
Нравится. Зелёный, тихий, с большим парком и прудами (я летом там загораю - никаких югов не надо), до центра на машине - 20 минут, до большого торгового центра - 5 минут, да и рядом с домом магазинов достаточно.
Louise Magomadova
А что это за район такой замечательный?
Нравится. Тихий и уютный.
Louise Magomadova
И что это за район такой замечательный?
Не очень нравится. Шумный очень. Но выбирать не приходится
нравится, так как центр и все рядом, а в 5 минутах большой красивьlй парк
Нравиться, все рядом-и рынок, и магазины всякие, и поликлиника, и больница, и увы, кладбище. Все в одном флаконе. И зелени много. Кунцевский.
нравится! все нужное есть, и вид из окна приятный!
Louise Magomadova
Здорово! и как называется этот замечательный район?
да. очень удобный. все под рукой. тихий, уехать можно в любой конец города
Louise Magomadova
А как называется этот район?
Очень. Главным образом за то, что мы живем практически во дворе школы, в которой учиться моя дочка. До работы тоже реально ходить пешком. Рядом крупный спортивно-развлекательный комплекс. До центрального рынка недалеко. Транспорт тоже от нас практичски с любую точку города ходит.
Потому что инфраструктура развитая. Магазины, круглосуточные аптеки, поликлиника, больница, рынок большой, школа через дорогу, конечная маршруток. Куча парков, да и от центра недалеко. И быдло-гопов мало.
Louise Magomadova
круто)) а что это за район?
Родину... эээ... как и родной район не выбирают)
я очень довольна своим районом. я тут родилась, тут прошло всё моё детство, с первых же дней тут. тем более очень большой, популярный магазин. доступный. с транспортом никаких проблем. все дома новые. школа под носом, магазинов дофига и парикмахерских тоже. банк, почта всё рядом, всё есть! поэтому никаких трудностей не вызывает! ! восточный микрорайон, г. Тюмень самый лучший!
нравиться, рядом 4 школы, 3 детсада, во дворе школа искусств, детская площадка во дворе, 2 киоска во дворе, и за домом один, трамваи, троллейбуссы, автобусы рядом, до метро ехать 15 мин, недалеко лесок есть 25 мин пешком
Нет потому что одно болото
Нет, но Родину, доченька, ее не выбирают!
Район шумный и грязный.
Мой район самый крутой, Все кто из черняги меня поймет!!!!
нравится, т. к. Истра-жемчужина подмосковья