Домоводство

На каком этаже вы живете? Вам нравится ваш этаж?

На первом. Специально искали с мужем квартиру на первом этаже (купили квартиру пол года назад) .
1. Стоимость квартиры дешевле чем на других этажах, которые выше.

2. Я с коляской (как раз только ребёнок родился) и мне не хотелось с коляской и ребёнком по лифтам и лестницам лазить.

3. У нас собака. Тоже удобно. Рядом с домом (дом огорожен забором) у нас сразу парк - я могу через балкон собаку выпустить на улицу, сидеть на балконе и собака гуляет.

Вид балкона.

Анастасия Белоногова
Лучший ответ
Юлия Маташова Это явно не в России?
Наталья Клименко да. . у нас так не сделаешь. Тут с решетками сидишь на 1 этаже))
Живу с пеленок 40 лет в панельной пятиэтажной хрущевке на втором этаже. Меня мой этаж вполне устраивает.
Вот мой дом.
на 5 в 9 этажке. . нравится... вид из окна нравится только с одной стороны ...рядом построили фабрику ((
на 5 эт. 9-этажного, с лифтом
очень нравится
7-й. Сверху 2 этажа, перевожу- 2 семьи дегенератов. В этом году подгорели рамы на лоджии- бычок упал (как не сгорели- загадка) , у кошек в чашках на кухне пепел, на окнах плевки, бесконечные заливы. Ладно, скажу (не жаловалась и не ругалась) - они диваны в час ночи, а то и в 4 утра с грохотом раскладывают. Их перестановку мебели в 23 я не понимаю.
Но на верхний не решилась, купила 4-й. Кто в той квартире сверху- не знаю (почти все свои в том доме) . В этой у меня снизу бОльшие дебилы.
В квартире в Москве на 15 а в доме за городом на 2 . На 15 из окна отличный вид и свежий воздух
На 11.Нравится. Вечером в хорошую погоду город похож на открытку, когда в окнах загорается свет, а над домами висит картинно месяц.
9, нравится
4-ый. Нравится, красивый вид из окна.
Вторая квартира на 1-ом. Там сын живет с семьей. Удобно с коляской входить-выходить. Подъезд у нас тихий, соседи замечательные.
На 11 этаже. Нравится, класс. Такая красивая панорама из окна!
жили на первом - нравилось, теперь в доме своем- еще больше нравится
Любовь Габер
напервом в одноэтажном доме
Ali4Ka Nazarova
на восьмом, и пока за окном природа пейзаж очень нравится. Но, но кому то эти земли покоя не дают, по проекту такие страсти планируют настроить, просто жуть. Тогда придется переезжать отсюда.
Юлия Маташова
Было жили на 5, потом в своей же 5-этажке переехали на 2. Меня устраивает, т. к. на первом этаже у нас магазин. А тем более лестница у нас в подъезде лучше чем там, где жили на 5, а я по инвалидности имею проблемы с этажностью. Люблю свой этаж и дом, в котором живу с 1980г.
Tusya Давыдюк
В своем доме имеем 2 этажа, поэтому живем на обоих этажах сразу.
3 и 7...чисто по ощущениям, чем выше, тем лучше, и никаких алкашей не слышно по ночам
Жанна Ганесто
на земле .В доме . ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ
В Москве на 16, на даче моя спальня на 2.
на втором, очень люблю этот этаж
живу на 4. хотела бы жить в своем доме.
на 9, очень нравится!
На 4-ом. Нравится, сама выбирала)))
на 13 эт. и мне это очень не нравится. будет возможность продам квартиру и куплю в кирпичном многоэтажном доме квартиру на первом эт. с отдельным входом.
Алуа Газиз
Мы на первом, вообще не нравиться вечно холодно и сыро, пока отопление не дадут, балкона нет, и без решоток не обойтись
Наталья Клименко я вас очень хорошо понимаю
3/5 Золотая середина )
Мы живем на 3-ем. Что нравится, что не зависим от лифта. Если свободен, пользуемся, если лифт занят, не трудно подняться пешком, даже с покупками.
На 9 в десятиэтажке. Нравится.
Да мне нравится мой этаж, 3 этаж из 17, можно пешком идти или на лифте :)
на 7-ом)))))
На втором из двухэтажного дома. Вполне устраивает, дом отгорожен и никто под окнами не буянит.
Любимый 4 этаж, выбила по такому фактору, если пожар то можно подогнать спасательный кран или как там он называется пожарная лестница) Вообще существуют машины и до 27 этажей, но это только в Москве и СПБ, а так даже и до 18 этажа очень проблематично, по численности в Москве их всего 4 шт. На 1 не люблю, что все в окна заглядывает, а вот 4 самый норм. И высоту боюсь, начиная с 6этажа)
21 мне так нравится а еще и лифта нет
На втором. Жаль, что я ему не нравлюсь.