Домоводство
Вам нравятся Ваши ноги? носити ли Вы юбки?
Я вот не могу носить(((Последняя юбка была в 5 классе, но тогда я не понимала этого уродства поэтому воспринимала ее нормально, а сейчас я не могу преодолеть этот комплекс
Я тоже не могу носить. ((( А ноги мои мне нравятся)) )
Парадокс блин.
Таня Мальгина
Привередничаете?:)
А я без комплексов!

Zhanika Monika
Красиво!Но это не юбка,а макси пояс!
Нравятся. Ношу. Уродство - это когда женщина всегда в брюках, типа свой в доску парень.
Мне мои ноги нравятся, повезло, спасибо маме.
А вам, если вас не устраивают ваши можно подобрать такой фасон, что все ваши "уродства"(глупость полная) будут скрыты)
Таня Мальгина
Помогите с фасоном, пожалуйста! Ноги красивые, а живот ни в одну юбку не лезет!:)
не, я брюки одеваю только в крайних случаях, я и сама предпочитаю юбки, а еще живу в религиозном районе, тут на женщину в брюках смотрят неодобрительно)) ) По этой же причине сильно короткое не одеваю. Но иногда, могу себе позволить))))

я носила ...у меня тоже комплекс возник - у родственников бзик на юбки прямого покроя.... а я поняла что мне идут расклешенные или гаде.. . их и ношу.. . за колено.. . правда есть платье мини.. . вот его критикуют жутко (((
Носила изредка, но только длинные. . ноги то не кривые, мне кажется они тоньше, чем должны быть (( В брюках в основном всегда.
Худые очень, поэтому не ношу юбки. Если только летом под юбку лосины надеваю, а в остальное вермя никогда не ношу. Не мое....
Ноги свои обожаю, юбки ношу обязательно! А комплексы, мы сами себе их придумываем, а потом маемся.
Ношу юбки - миди !
Юбки ношу очень редко, уже и не помню когда последний раз в юбке была.. . Просто их не люблю, не мое это.. . Есть куча брюк разных фасонов, можно выбрать что угодно и скрыть недостатки, если они не выдуманные конечно))))
Ненавижу юбки. Но в моем случае - ноги сдесь не причем.
Скромность украшает! Себя любить необходимо!
Ношу и брюки и юбки и частенько замечаю что в юбке я одна. Ноги у меня стройные и длинные. могу позволить, да и товарищ Зайцев говорит что женщина в юбке намного интереснее чем в брюках. Может кто со стороны посмотрит как вам в юбке и скажет честно. Может все нормально с ногами.
ну и глупо,
Да. да.
А у голливудских звезд у каждой второй кривые ноги, все равно носят и мини и дудочки, не комплексуют.
ножки я свои люблю и юбочки носить тоже сейчас конечно не такие короткие .юбок в моём гордеробе больше чем брюк
вам что кто то сказал или вы сами себе надумали такую чушь, ведь брюки не так скрывают не достатки чем юбки
ноги мне мои нравятся: лохматенькие такие. А вот юбки не, не носил :))
Наталья Малева
Шутник!
Я не ношу, тк не нравятся мне мои ноги. Худеть надо срочно
Не люблю, но летом ношу с удовольствием- когда тепло или на курорте.
Только вот в Турции помню надела коротенькие шортики, жарко было очень. И все девушки-турчанки так осуждающе на меня смотрели... было не комфортно.
У них не принято носить короткие юбки и открытые кофты. Даже купаются в одежде.
Бедные, но зато не работают !
я нет! брюки можно подобрать сейчас на любой вкус и цвет!! ! и убобненько!
конечно нужно носить юбки! они всем идут, не сомневайся)))
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜
а если ноги худые еще и кривые
это просто глупо. мне мои ноги нравятся, в принципе они нравятся не только мне-но и многим мужчинам-особенно тем, кто уже знают толк в красивых женщинах (мужчины в самом расцвете сил)! раньше я тоже не воспринимала юбку, как одежду. а сейчас все больше хожу то в юбке, то в платье-а про брюки почти забыла. одеваю их очень редко!
Последний раз носила юбку где-то год назад.. .
Ноги свои мне не нравятся =( Сейчас села на диету (+ спорт) , хочу похудеть на 10 кг, чтобы быть стройной, тогда смогу для мужа одевать короткие юбки и шортики !!