Домоводство
Какую обувь вы носите дома? Ваши ноги не потеют в ней?
носочки и тапочки с вязанным верхом. По-моему тапочки на босу ногу не совсем гигиенично, если это не открытые летние тапочки, которые можно часто мыть.
Ношу тапки. Не потеют.
резиновые шлёпки открытые
Я всегда ношу пляжные шлепки, ну, знаете, наверное, такие, их еще для бассейна используют. Люблю именно такие. Лет десять таскала адидас, им сносу нет, надоели, купила в прошлом году крокс.
Елена Мерзлова
удобно в таких разве?
Крокс плетенки
У меня все как и у вас. Если надеваю носки, то проблема исчезает. Но я предпочитаю в таком случае ходить босиком, а тапки с носками надеваю только если совсем уж холодно дома. Тапки покупала и дешёвые и дорогущие, разницы нет.
таж фигня, иногда надеваю, чаще снимаю... в холод ношу старые носки
Толстые шерстяные носки плюс кожаные тапки на меху. Мне вечно холодно
Елена Мерзлова
зимой не отапливают у Вас?
Галина Малова Galinazoya1960
кожаные тапки это тема, но где их нынче взять....
Носочки покупаю, у меня ноги часто мерзнут, не могу босиком ходить.
Носки стираю часто, не могу в тапках ходить, не гигиенично.
Туфли. Не потеют.
Прилипают к полу. Не оторвёшь.
У меня тапки из верблюжьей кожи, я их у крымских татар покупала, либо ношу сланцы
носочки ношу
Босиком дома хожу. У нас тепло
босиком или в носках, не могу в тапках, тоже потеют, да и, вообще, как-то не комфортно мне в них
тапки, потеют
Если у вас дома тепло, лучше босиком в хб носках
В тапочках стелька на натуральном меху, не потеют.
Босиком хожу.. не люблю тапки
Тапки, не потеют, в носках потеют.
Я привыкла тапочки носить. Сейчас старые у меня совсем испортились и я присмотрела для себя несколько хороших пар в этом магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. Здесь выбор представлен большой и цены на товар приемлемые. Есть из чего выбирать.
в хб носках
https://istok-spt.ru/catalog/accessories/tapochki_pukhovye/ - во! аж пуховые тапочки)) на суровую зиму без отопления) потеть будут даже руки)
носки, тапки