Домоводство

Носят ли ваши мужья шубы?

Сотрудница проела всю голову, что купили классную шубу мужу, а я как-то на своем шубу то и представить не могу, от жизни типа отстала или как? Где такое чудо увидеть вообще можно?
Не являюсь женой Киркорова и Баскова....
Алёна Андреева
Лучший ответ
Не носит. Боится, что арестуют...
Даже представить такого не могу!)
Видимо в машине и будет её носить.... по улице такие не ходють, и уж тем более в метро..)) не... нафик, нафик мну шубейки!...)
ну вообще, помимо комических куплетов в виде киркорова и прочих подобных шубоносцев -в целом -шуба, это теплое изделие из меха -чисто теоретически -оно может быть скроено особым образом, для мужчин. Это же необязательно теткинские песцовые шубы в пол, норковая меховая куртка -как еще называют шубы. У мужа есть норковая куртка, мы называем ее так -по сути, та же шуба.
ментовскую небось
не носит
но в защиту шуб могу сказать, что есть вещи мехом внутрь- вполне респектабельные:)
Poshutila vasha sotrudniza.
Net,moi ne nosit,hotja...vdrug,kogda menja Doma net,vitastsit moi meha i razgulivaet...
Нее... мой не носит.
А вообще то этот предмет гардероба так сказать унисекс... просто сложилось так что носят женщины в основном...
Настя Лоренц
У подруги муж носит полушубок, но они в Норильске живут, а моему ни к чему, в машине климат-контроль.
Tano K
мой тоже не наденет..
Киркоров носит.
Зверев, Юдашкин..
Алина Савченко
Я и сама шубы не надену, а муж и подавно!
И.
Иришка ...))
Да купите ж мужу шубу, шоб сотрудница Ваша успокоилась.
Нет, это обязывает. Если не барин, то будешь как клоун.
Yelena Nesterova
Аня Наумушкина ахахах ) вот уж точняк ))))
В любом меховом магазине. Вы точно от жизни отстали. Вот посмотрите https://www.fursk.ru/katalog/muzhchinam/shuby.
Нет, мой не носит, мы ему дублёнку купили в Каляеве, там и шубы кстати были, но муж в их сторону не смотрел даже, он очень консервативен. Можете проехать присмотреть своему мужу, если он более продвинутый