Домоводство
какая станция метро ближе к вашему дому? нравится ли вам там жить? на каком этаже? желательно фото из окна
я живу около метро люблино на 20 этаже! дом 22 этажный! хочу жить в центре!!!!
у нас нет метро, живу в частном доме на берегу моря
нет у нас метро, а вид из окна даже очень красивый

СПб, между "Сенной площадью" и "Пушкинской", центр, старый фонд. Есть только вид во двор.

М. Южная. Вид из окна фоткать смысла нет, там все зеленое, в деревьях, да и темно уже ))
4 этаж. Мне нравится, район зелёный.. рядом Бицевский лес (парк)
"Хочу жить в центре! " И ты считаешь этого достаточно, чтобы мы сейчас подорвались тебе вид из окна фотографировать?
Примерно все на одинаковом расстоянии.. . Я в Архангельске живу и до Москвы хрен знает сколько вёрст....
м. Кожуховская, 9 этаж. Нравится, зелено, тихо и до центра рукой подать. Только обещанный Ашан все никак не построят.
Бабушкинская/Медведково. 3 этаж. Ничего, но на Бибирево жил (снимал) - там было лучше. Даже лучше, чем на улице Ак. Королева (ВДНХ) , где я с рождения жил на 3-ем этаже. И вовсе не из-за этажа, я наоборот высоту не люблю (11 этаж был) . Просто Бибирево - 7 место занимает в народном (не ценовом) рейтинге самых комфортных районов Москвы. Но, к сожалению, там не продавали такую квартиру, как на Бабушкинской/Медведково, поэтому живу здесь.
а у нас нет метро
а у меня в городе нет метро, живу на 1этаже, а из окна вид на мою разбитую машину!!!