Домоводство

На какую зарплату вы живете?

Скажите, только честно, очень интересно, на какую зарплату вы живете и сколько у вас остается в месяц? И какие у вас расходы?

Мой пример.
Доход: 200к+ в месяц.
Расходы (в месяц):
Налоги, интернет, телефон и прочее ≈ 10к
Кафе (в связи с огромной занятостью, практически нет времени готовить) ≈ 30k
Одежда ≈ 30k
Техника (крайне редко, в месячный пересчет за год) ≈ 10k
Лечение (лекарства, процедуры, обязательные бассейны, массажи и т. д.) ≈ 20-30к
Досуг ≈ 15к
Оу... ну живем не так шикарно как вы, если честно...
Алия Байгельдинова
Лучший ответ
У нас все расходы по доходам . Но могу сказать только одно на себе не экономим . Зарплату не тратим есть другие доходы которые можно тратить
Не, я всё так не подсчитываю. Зачем? Есть-же крточка банковская. Пришёл куда-то, расплатился, дальше пошёл. Квартплата, заправка, ещё что-то - всё карточкой. И всё. Что там смотреть-то, что считать?
Banu Bakirova
k - это кредиты?
Инга Миг
Елена Филатова k = 1000 рублей
Подумать только! Вдвоем на мою зп. И она точно не 200к
я бы 100 кусков тратил, а 100 откладывал
и чем же так болен человек 24 лет от роду, что тратит на лекарства, бассейн и массаж 20-30 к в месяц? не проще купить абонемент в фитнес за 35-40к на год, там и бассейн и хамам с 7 до 23 7 дней в неделю? да еще такой больной зарабатывает 200к?
чавой-то я не верю...
"Куски" у вас в $ или в евро?
Ну, не в рублях же!
Lena Zhakboleeva
Мой пример.
Доход: 18к+ в месяц.
Расходы (в месяц):
Налоги, интернет, телефон, жкх и прочее ≈ 5к
Кафе (в связи с огромной занятостью, практически нет времени готовить) ≈ 0k
Одежда ≈ 0,5k
Лечение (лекарства, процедуры, обязательные бассейны, массажи и т. д.) ≈ 0,8к
Досуг ≈ 1к остальное еда и прочее
ну и откладывай свою сотку оставшуюся под% - 1,2 млн/год, через 4 года- квартира
Александра Ша
Доход: в месяц.
Продукты
Одежда ( на одну вечеринку в одном и том же не хожу)
Обувь!
Квартплата+ коммунальные+ прочее
спорткомплекс абонемент на год
откалываю на черный день
Досуг *
Поездки раз в квартал на рубежи того вся моя зарплата сотрудника сферы информационных технологий
Елена Филатова Спасибо, но интересно было бы с цифрами посмотреть)
Ну-ну! И одновременно с этими ДОХОДАМИ - вопросы про "Грозу" и "Бесприданницу")))))
! Вика Cold
15 к в месяц)))
//nady// __*
Ты пиши не пример, а точно так как есть у тебя! Мы тоже можем пример написать.
Елена Филатова Все один в один, как есть на самом деле. Я написал "пример", потому что хотел бы видеть ответ в таком же формате. Все предельно четко, коротко и ясно :)
Привет из Тольятти!
доход 12к
квартира, налоги - 3к
еда, быт хим - 9к
а вот одежда, косметика, досуг - крутись как умеешь
Елена Филатова Привет :) Спасибо за ответ.
Мнеб твой доход)
**
******** ********