Домоводство

Зарплата жены-это её зарплата!А зарплата мужа-это бюджет семьи.Согласны?

Да! Добытчик-муж, а жена должна за собой следить и уют в доме поддерживать.
Александра Борисова
Лучший ответ
Не согласна.
Жена не в семье что ли живет.
Ну если так, то не удивляйтесь проблемам в в Вашей семье . Это уже не семья, это так ...спите вместе Без обид. Значт не доверяете, боитесь зависимости .
Баглан Тасболатова Вы всегда задаёте вопросы которые касаются именно вас?
Нет, согласиться не могу =))))

В таком случае зп мужа-тоже только его зп, вот так правильно =)

Семейный бюджет, должен быть ОБЩИМ, а иначе можно и разные холодильники купить =)))
Marisha Tokmahanbetova
Ну если её зарплаты хватает на три пары колготок-согласна.
Ольга Кюркчи
нет. если люди живут вместе, то и бюджет совместный
Согласна.
По такому принципу и живем.
Потому, что отдавать мне не хочет свою зарплату...))))
Диана Селвян
как все запущено...
Ну это смотря какая у жены зарплата... Если хватает только на проезд и обеды... Стоит ли работать?))))))
Наталия Шабан
В нашей семье, нет. Зарплата мужа=мышкины слёзы.
Елена Чванова
да у нас так и есть
нет
Зарплаты мужа, также и зарпалта жены должна идти в общий бюджет.
Согласна. Моя зарплата - мне на колготки.
Если зарплата жены сотая часть от мужниной, то почемубы и нет
Популизм. Помечтай, красавица. Вкалывать иди, чтобы не стыдно перед мужем за свои копейки было!
при таком подходе обычно получается, что жена перестает быть женой и становится свободной и независимой женщиной
Почти согласен, при условии, что имеется в виду "белая" ее часть.
Яна Веселая
Нет! Все общее!
Дина Голотина
Бедный-бедный Лужков)))
у нас примерно так и есть :) свою зарплату трачу куда хочу, только получается что тратится она все равно на всех, я ж не только себе покупаю, и мужу и ребенку тоже.
моя зарплата на косметику и мелкие женские радости, все равно она ничего в бюджете не решает, бюджет мужа на все остальное и на крупные женские радости...
Чушь.
Юлия Баутина
да нет, если все общее, то общее, а если отдельно то и зарплата мужа только его а бюджет семейный пополам
Только если муж очень хорошо зарабатывает.
А когда с деньгами напряг - тогда это просто тупо)))
У нас бюджет общий, но можем себе позволить и такой вариант расределения зарплаты
Lena Poteryaeva
это если только муж очень богатый и зарплата жены особо ничего не значит для бюджета семьи
Не согласна. У каждого должны быть какие-то средства, отложенные на личные расходы, но это не сумма всей зарплаты! Бюджет В СЕМЬЕ - общий.
ни в коем разе
нет конечно!!!! муж и жена одна сатана!!!! так что и бюджет должен быть совмещен!!!!