Домоводство
После того как жена стала свою зарплату получать - как подменили...Может пора выгонять такую самостоятельную?
Не говорит не о днях получки, не о сумме. всё что то темнит. По моему без общего плана это уже не семья..
Свободу почувствовала. А свобода для женщины-это все равно, что свобода для солдата в армии.
Не умеешь женой управлять, не лезь рулить семейной лодкой. Дорастешь - научишься, а пока скули под лавкой, а не ее критикуй. Глава семьи, епть...!
Я всю жизнь зарабатываю, и не я одна. Что это за постановка вопроса-выгонять? Попробовали бы меня выгнать!
Точно!
Конечно выгоняй, а то от зависти с ума сойдёшь!
По вашему выходит что если жена не получает зарплату и сидит дома то она хороша, а если работает но вам не отчитывается об заработанном то сразу стала плохая и ее выгнать надо! Как то не по мужски это! Вы просто поговорите с ней об этом!
Согласна, корректируйте бюджет.
а классно было, когда она под каблуком находилась и злорадствовать, что она от вас зависит. Раз так себя повела, то сам наверное в своё время не сахрный был!
Ботагоз Шынасылова
Нее не злорадствовал, а как дурак всё до копейки не скрывал и они становились общими..(это обидно).
Ну если вас это не устраивает. То разводитесь.
А не потому ли она на работу вышла, что Вы вашей зарплатой слишком свободно, в свою пользу, распоряжались???
ну думаю не надо рубить сгоряча стоит просто сесть и обсудить проблему. хотя почти все мои подруги утаивают от мужей часть зарплаты и думаю ничего ужасного в этом нет. ну будет у нее какая то небольшая сумма на шпильки. вот и мне мама постоянно говорит что надо откладывать втихаря не рассказывать о повышении зарплаты.. но я так как то не могу да и у мужа точно знаю заначек нет да если и будут не стану скандалить
po moemy vsio normalno. Vi mozhet xotite ee zarplaty na sebya tratit? sami zarabativaite na sebya i zheny, raz yzh zhenilis. Vasha zarplata - eto obshie dengi, ya soglasna
Просто посади в дом, чтоб не вякала и ещё паранджу не плохо-чтоб осознала!
как то не по семейному
gnat' sranoi metloi,poka ne pozdno,no po moemu uze pozdno
Ну не знаю, тут какое-то рабство. Я всю жизнь деньги зарабатываю сама, и муж свою з/п отдает. Если есть серьезные покупки, ну там на запчасти, или вот окна поменяли, да мало ли что - решаем вместе. Неужели тебя это так шокирует? Да это же здорово, что у нее теперь есть свои деньги. Ну не только же вам заначки делать.
Это пройдет. Ну хочется ей быть загадочной, а вы подыграйте.
просто разберись со своей женой, поговори с ней и не надо ее выгонять, просто человек который получает зарплату и работает на нее, он чувствует что заслуживает ее полностью ты обьясни ее что так нельзя и вскорей всего мне кажется что она поймет!
Бывают семьи с раздельным бюджетом - просто оговаривают - кто что конкретно из своей получки оплачивает, а остальное тратят на свое усмотрение. Если все оговорено и по взаимному согласию - ничего страшного нет. А выгнать - не факт, что следующая ангелом будет.
А домашнюю работу делаете вы или она? Если она то свой вклад она уже внесла.