Привет.
Почему вы живете в городах-человейника и не переедете в ближайшую деревню??
Не заведёте себе огородик, не заведете скотинку.
и в от будет у вас овощи фрукты, яйца, молоко и т. д. + воздух чище, чем в городах
Домоводство
Я в деревне живу
на выходные езжу на дачу в деревню, нюхаю там воздух, а в будни живу в маленьком городке
Зимой я живу в человейнике.
А с апреля-на даче. А это и есть деревня.
Я в министерстве работаю, зачем мне в деревню?
в деревне нужны художники оформители? -сомневаюсь. скотина мне не нужна никакая она ухода требует и вложения денег огород и прочие вещи мне не нужны. мне нужны продуктовые магазины с широким ассортиментом центральное отопление и нормальная ванна а не баня
Мне в городе комфортнее.
А для души сад есть :)
Ты про деньги забыл, они не растут на огороде.
И что мне, с моей специальностью делать в ближайшей деревне?
Во-вторых, сады-огороды, и, тем более, животноводство и птицеводство, это не моё.
В третьих, мне нужна движуха
живу в пригороде, работаю в городе, есть квартира в городе. Есть сад. Огород не хочу, он требует ежедневного труда, как и скотина.
У меня есть свой дом, но предпочитаю квартиру. А домом проблем больше
Мне вполне достаточно отдыха в загородном доме на выходных.
А копаться в огороде и убираться за скотинкой мне вообще не интересно.
И город мой небольшой, курортный. И дача у меня сразу за городской чертой. Сегодня вечером и ночью буду слушать хор сверчков в темноте. Всë впорядке!
Не хочу. В городе меня все устраивает.
не хочу
куча людей живет в деревнях и покупают все в магазинах
а можно ещё жить в таком: с одной стороны природная картинка, с другой метро и громадные торговые центры, как говорится, два в одном, это удобней во всех смыслах

Я в небольшом городке живу, уютном и симпатичном. И дом в деревне есть. Так что все отлично.
Зачем?
Пусть в деревне живут те, кто там родился. Спросите их, какого они в большие города валят от своей родной скотины?
Я бы с удовольствием переехала, но муж не хочет.
В городе есть работа, из деревни долго добираться.
Куда из деревни пойдешь, ни храма, ни концертного зала.
А зимой снег чистить. Мы не в америке живём, у нас зимы долгие и снежные.
В ближайшей деревне мерзко!
А работать я где и кем буду? Огородником чтоли? Или в каждой деревне есть свой театр с симфоническим оркестром?
Татьяна Фёдорова
на огороде работаь будешь.. чтоб с голоду не сдохнуть))
от меня толку в деревне ноль, я честный))
Ирина Жукова
Почему же, пугало тоже востребовано на огороде)))
Мммм толкан на улице это круто
Потому что не хочу скатываться в доиндустриальную эпоху? Не? Потому что хочу иметь не только пропитание, но и различные блага цивилизации?
А я живу в деревне. Сегодня ездил в город и сфоткал там самый большой человейник:

Мария Уткина
ошибаешься-по бОльшей части такие постройки пустуют. не хотят люди в случае чего с 50-го этажа пешком по задымленным лестницам пытаться спастись.
это декоративные постройки-ярмарка тщеславия архитекторов.
имхо.
Я не собираюсь заниматься домом и хозяйством в деревне, это не моё. Мне нужны городские удобства и возможности. Да и людям в деревне будет больше дела до того, чего я какая-то чиканутая, чем в человейнике-городе, возможны конфликты, такой парадокс.
Так и сделаю в скором времени
в деревне многого не добьешся