Домоводство
Если бы сложилось так, что вы с супругом живете в городе в квартире, но
Он весь душой в деревне, ему охото сараи строить, баню, в огороде после работы навоз покидать, чушку покормить. Но он вынужден как боров после работы идти с вами в ресторан, наращивать своё брюхо. И не смейтесь. Это действитель так бывает во многих семьях. Вы бы как решали ситуацию?
у нас так и есть, только без живности. построили дом с удобствами и радуемся каждой поездке туда
Пусть чешет к себе в колхоз и женится на пейзанке, доит с ней коров и убирает навоз. Я выйду за такого, чтоб по театрам, выставкам и ресторанам ..
Galina Dm
Да. Все люди разные, но основная масса женщин любит рукастых деловитых мужиков. Которые не будут ровно сидеть, а стремиться. Конечно каждый в своём направлении
Коттедж за городом. Но это не мешает ездить в город, и проводить время в ресторане.
И я бы не вышла замуж прям уж за совсем деревенского, кто далек от инфраструктуры. И кому нужна только баня и веник, чушка и огород.
Все хорошо в меру.
Купить дачу.
Мы так и живём, в коттеджи в деревне, конечно бани и огорода нет, как и скотина тоже нет, муж сам ремонт делал в доме, если что надо сделать может, а в ресторан в городе можно сходить, все равно мы работаем в городе
Зимой, преимущественно, в городе, а летом в деревне.
Построили бы себе коттедж, а не покупали квартиру. Но мой далек от земли. Дитя асфальта
Я вас расстрою, что ваша проблема типична. У всех разные интересы и не это является поводом для развода, а совсем другое - единство вкусов
Купили бы дачный домик . Пусть муж что хочет там и делает )
Брюхо в ресторане не нарастишь.
А что мешает этому Мч построить дом в пригороде с банями и сараями?
Это же считай город, но в то же время занятие по душе всегда найдется
Galina Dm
Я имел ввиду, что после работы ещё бьет энергия, а в силу обстоятельств ее деть некуда, кроме как пожрать. В городе послеработы не больно в домик в деревне поездишь
Lena Demidova
У нас деревни примыкают к городу. Я меряю рязанскими мерками.