Домоводство

Скажите, а у вас в квартирах холодно? (укажите в каком городе живете)

До капремонта системы отопления летом 2010г. было тепло - Казань, авот после - в конце января 2010 включили регулятор температуры отопления (чтобы когда тепло убавлять, а когда холодно прибавлять) начались проблемы и до сих пор нет должного тепла. УК всё занимается.... Я живу на 1 этаже, угловая - должно быть в угловых не ниже 22 градусов, а у меня чуть до 18 дотягивает. И перерасчёта не делают
Hadjar Rabynia Allaha
Лучший ответ
Тепло. Батареи горячие. (Москва)
Наталья К
Хабаровск. У меня в гостиной постоянно одна батарея отключена, а то было бы слишком жарко, а при опросе общественного мнения выяснилось, что одна половина жалуется на жару, другая - на холод, 50:50:))
люблю тепло, подогреваеи+21.на улице ветер и с ветренней стороны в квартирах холодно, дома такие. вода в кране кипяток. мур. обл.
Новгородская обл. , 20 градусов в квартире, не очень комфортно. Угловая, 2 этаж.
холодно питер
тепло-Мск... но вода из крана чуть теплая
Тепло. Московская область
Лера Беседина
дети в одних шортах бегают... тепло... спб
Нормально +23,Тула
Жарко! проветриваю, 1 этаж. На улице до -30. Кемеровская область
Elliss Andreeva
тепло: частный дом
Сейчас +16 градусов, Питер.
Юлия Голик
Ярославль - тепло! В комнатах + 30 ))) Только на кухне почему то прохладно, хотя окна пластиковые
относительно тепленько +19 Донецк
Елена Ким
тепло - липецк
Samanta Uueda
Москва + 28 дома
Анна Белякова
холодно-воркута
холодно. тыва
холодно-бендеры
Ел
Елена
Енисейск: зеленой зимой да, а вбелую ноги даже в валенках мерзнут
брррр! как холодно. Запорожье