Домоводство

В квартирах холодно, сейчас?

В квартирах у всех холодно, сейчас, особенно в Наб.Челнах?
Прихожу с работы отдыхать, а дома всегда такая холодрыга, как на работе.
Может кто то кондиционер включает, в квартире и поэтому в квартирах холодно?
Даже, если новые трубы были бы с отоплением, все равно была холодрыга сильная.
Я бы сказала хозяйке квартиры, зачем мне надо платить за отопление зимой, если дома такая холодрыга, что приходите посмотрите, но там даже соседей слышно, как возле меня ходят.
Если бы пока она пришла, выключали кондиц., чтобы к ее приходу дома тепло было, что потом докажешь.
Видимо сами бы жили, если бы была жара.
Я хочу, чтобы в квартире было тепло, в холодрыге кому охота дома уборку делать, мыться и т.д., как может идти речь о покупке квартиры, за 2 млн, купишь и как продашь квартиру морозильник?
Сейчас не холодно в квартире
Ак-Бота Жунис
Лучший ответ
Я батареи отключаю, ибо когда они включены, то мне жарко.
Иголкина Анна
Регина Крестьянинова Здесь старые батареи, никак не отключишь.
В квартире +27.Сижу в одних трусах. Батареи работают потому,что на улице снег -1. Мурманск.
у нас в квартирах тоже уже выключили отопление. Кому холодно включают обогреватели... От хозяйки-то, вы что хотите? Отопление не от неё зависит...
Регина Крестьянинова Да хоть есть отопление хоть нет разницы нет, зимой вообще в подьезде окна открыты, хотя я просила открыть, когда дома всегда морозильник.
Они сами бы не купили бы многокомнатную квартиру, если бы в однокомнатной жара была.
Московская область. Батареи огненные Дышать нечем, уже месяц. Отапливаем улицу. Все окна открыты.
Анна Карпова
нет проблем с котлом.Брал изначально только такой вариант при нашем климате.
Анна Смирнова
Регина Крестьянинова Котел то в квартиру как поставишь?
Анна Смирнова у меня котёл от застройщика..взята с нулевого цикла.
Нормально, ещё б воздушной тревоги не было.
Жара...Окна на распашку
Нет, жарко.
В Москве жарко, лето на дворе)
У меня 23.
В Альмете холодно, но из-за того что отопление отключили и погода испортилась :(
У вас видимо из-за строения дома так, спасаться обогревателями.
Я так понимаю вы снимаете квартиру? Тогда осенью лучше другую найти. Или зимой нормально и холодно именно осенью\весной? Тогда либо терпеть эти моменты, либо просто снять другую и не париться
Регина Крестьянинова Всегда холодно, сильно.
Внизу соседей слышно, как ругается, но не часто.
Утром проснулась, солнце выглянуло, тепло было, потом солнце ушло, потому что окно не в сторону солнца, сразу холодрыга началась.
В цехе включают кондиц.,что аж руки мерзнут, в квартирах то зачем включают такой кондиц.,что в этом я не сомневаюсь.
Зимой в подьезд выхожу, окно открыто всегда, сейчас закрывают.
Если даже кондиц.холод включают, как такую проблему решить, не может быть, что в квартире такая холодрыга просто так.
Где-то холодно, где-то тепло, в зависимости от погоды на улице, так как отопление уже везде успели отключить. Я, к примеру, сегодня под тремя одеялами спал, на улице ночью была околонулевая температура и в квартире дубак. Не знаю кто те люди, которые говорят, что вот, мол, нужно спать при 18 градусах, это сумасшедшие люди, сегодня в квартире было 20 градусов и я просто охренел, хотелось голову под одеяло засунуть. Комфортная для меня температура в квартире, это 26 градусов.
Регина Крестьянинова На улице 14 градусов тепла
Регина Крестьянинова У меня выходной, каждый раз холод морозильник терплю.
нормально, в квартире +21
А*
Арай ***
Про Набережные Челны не знаю. Вчера в свою квартиру ездила, там ужасно душно и жарко. В доме отопление отключено. Западная Сибирь.