Не вижу ничего страшного в этих выплатах. За время ипотеки наша квартира выросла в цене так, что с запасом перекрыла стоимость всех выплат вместе с процентами. Из наших знакомых многие тоже так покупали квартиры и таунхаузы - никто не отказался от выплат, никто на улице не оказался. По-моему, страшилки про тех, кого нашли в канаве - это для людей, которые пытаются найти оправдание собственной инертности. Нужно понимать одну простую вещь - банку совсем не нужна ваша квартира, банку нужны деньги, поэтому при заключении договора обе стороны стараются максимум подстраховаться, например, страховкой от невыплат. Застрахуйте ваш долг на случай вашей временной неплатежеспособности ( болезнь, увольнение и т. д. ) страховая компания будет платить за вас.
Все это можно учесть в Договоре, главное - изучайте его внимательно!
Мы уже выплатили свою ипотеку, сейчас собираемся брать новую, чтобы купить квартиру побольше.
Домоводство
ребят а есть такие кто живет в квартире взятой в ипотеку? как вы живете, на что, небоитесь что вдруг что случиться и как
я не в ипотеке.
платить они будут. некоторые, кто не платит - потом вешаются. потому что жить на улице страшно
Мы уже выплатили. Брали на 10 лет.
Мой брат взял на 25 лет. Не на квартиру, а на дом. Нормально живёт ))
Взяли на 20 лет. Двое детей. Я в декрете сижу. Муж работает. Хватает на ипотеку, на развлечения и отдых, ну и питанися вроде хорошо. Платим по 13 тыс в месяц. Трех. комнатная.
уж не знаю... *читаю ответы* это ж какие зп у людей?
ну Мария то понятно - мат. капитал подключит для погашения ипотеки.
полтора года живем. денег хватает. как будем? будем справляться с проблемами по мере их появления
Главное крыша над головой а проблему можно решить если очень захотеть