А вы и не будете только на квартиру работать. Энную сумму, выплачиваемую ежемесячно, просто автоматически вычитаешь из зарплаты, как будто и не получал. На остальное живешь. И неплохо живешь. Потому что, будь иначе, банк просто кредит не даст. После оплаты взноса по кредиту должно оставаться не менее 75 процентов от зарплаты.
Зато живешь в своей квартире, а не отдаешь деньги чужому дяде за съемное жилье. Свою квартиру впоследствии можно продать за неплохие деньги. То есть это выгодное вложение средств. В случае со съемным жильем деньги уходят безвозвратно.
Домоводство
интересно как молодой семье купить квартиру ..вчера рассуждали с подругой которая взяла в ипотеку ...
Мне думается, что ипотека - это чистейшее рабство.
Существует жилищная программа "Молодая семья". Там определенные критерии, может вы под них подходите?
Если Вам нет еще 35 лет, и Вы являетесь гражданином РФ, то можно принять участие в программе «Обеспечение жильем молодых семей». Предоставление государственной поддержки молодым семьям в решении жилищной проблемы.
ПРОГРАММА «ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ»
УЧАСТНИКИ ПОДПРОГРАММЫ:
молодые семьи, возраст супругов в которых не превышает 30 лет, либо неполные семьи, состоящие из одного молодого родителя, возраст которого не превышает 30 лет, и одного и более детей и нуждающиеся в улучшении жилищных условий .
УЧАСТНИКИ ПОДПРОГРАММЫ:
Будете связаны не только узами брака, но и узами ипотеки на 20-30 лет.
какая среднестатистическая, чтобы думать о квартире, нужно на семью получать 30000 и жить не более чем на 5000 в месяц, это начальный уровень. пишите-объясню!
Очень тяжело без поддержки родных обзавестись квартирой. Если одному из супругов меньше 35 лет, то поучаствуйте в программе "обеспечение жильем молодых семей". Чтобы получить поддержку от государства, вы должны иметь не меньше той суммы, которую вам выделят, или взять ипотеку. Сейчас на рынке недвижимости сложилась хорошая ситуация для приобретения жилья молодыми семьями. Можно продеклорировать, что у вас есть какая-то сумма денег, но купить жилье за то, что выделило государство. Вникайте, пробуйте, все реально.
Вы телевизор смотрите? Давече ДАМ ответил на вопрос студентки как купить квартиру что мозгами надо раскинуть чтобы квартиру купить, т. е их просто иметь надо.