Домоводство
А вы как думаете, что можно подарить молодой семье в новую квартиру?
Стиралку-автомат-это величайшее изобретение человечества из бытовой техники :)
Подарите подарочную карту какого-нибудь популярного магазина бытовой техники. Они сами выберут что-нибудь на свой вкус.
Стиральную машину.
еСЛИ С ДРУЗЬЯМИ СКООПЕРИРУЕТЕСЬ И ДЕНЬГИ В КОНВЕРТЕ. ОНИ ЛУЧШЕ ЗНАЮТ ЧТО ИМ НУЖНО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
Я думаю, что лучше всего всё таки подарить деньги)
посуду, шторы, зеркало, набор в ванную, миксер, электрочайник, микроволновку и пр
всё что угодно
Картину. Когда-то подарили мне, в 1986г. , она до сих пор висит, и, когда мы встречаемся, вспоминаем то время.
то, чего у них нет! вы же знаете этих людей. . посмотрите повнимательнее на их быт...
Большую красивую статуэтку кошки (обычно пускают живую в новую квартиру) - но живой кот может не входит в планы
Часы.
Картину.
Светильник.
Зеркала и ножи дарить нельзя.
Картину.
Светильник.
Зеркала и ножи дарить нельзя.
я бы мультиварку купила
Смотря на какую сумму! Молодой семье нужно все бытовая техника, очень хороший подарок красивые банные полоценца, посуда пригодится!!!
начиная от набора вилок, тарелок, стаканов. , заканчивая фритюрницей и пылесосом
Посуда (кастрюли, тарелки, сковородка, вылки, ложки, стаканчики, чайник, кофейный или чайный сервиз) ванные полотенца, постельное, картину. Или деньги.
Деньги! Или просто спросите, что им нужно.
Котенка
Что небудь !!!на кухню !!!плиту хорошую !!!
полезную бытовую технику)))
Посудомойка, мультиварка - супер,
но лучше конечно у них узнать
мы сами только переехали, так в первую очередь пришлось покупать холодильник, газ поверхность, плиту - надо было делать кух. гарнитур - без них невозможно было сконструировать гарнитур- (стиралка, мультиварки, микроволновки) уже были
из предметов интерьера - мне кажется трудно угадать что им подойдет
еще мно всего надо, после ремонта всегда денег нет, а надо всего много, так что лучше спросите у них
у нас например полетел после переезда принтер - пришлось покупать
и сейчас морозы - пришлось покупать альтернативу отоплению - живем в частном доме - если отключат электричество - все, трубы позамерзают)
если бы кто-то нам что-то из этого подарил - были бы безгранично рады )
может какое-то постельное, но все равно все это надо уточнять, лучше деньгами но с привязкой к конкретной покупке,
чтобы типа все скинулись и купили что-то серьезное
разные сувениры - вообще ни в коем случае, в свое время - покупали, так теперь только пль собирают и негде ставить, мы для себя решили что покупать их вообще не будем - совершенно бесполезные вещи
но лучше конечно у них узнать