Домоводство

В вашем городе в квартирах отключают горячую воду для профилактических работ и на сколько дней?

Gul'bahor Dyanbaeva
Не знаю, у меня газовая колонка.
Но слышала, что уже 2 года в некоторых районах используют какую-то технологию ремонта без отключения.
Вера Изварина
Лучший ответ
У нас не Россия. Когда про такое рассказываю, местные даже не верят.
Оксана Рябова Было бы минус 40- поверили бы легко!
Нет, не отключают уже наверное лет 10-15, примерно с тех пор как бойлер поставил, специально для таких случаев )).
Карина Ли
2 недели.
У меня колонка, но есть дома, где отключают, дней 14, по-моему
В Москве отклбчают на неделю и на сайте уже есть график отключения по районам
Вера Верра
Отключают, все летние месяцы по 2-3 дня в месяц.
Нет, в нашем городе у всех индивидуальное отопление и водонагреватели.
Деревенский дом. Стоит электрический водонагреватель на 80 литров. Так ч то горячая вода круглый год.
Не включали с 1990 года.
Не отключают, т. к. есть возможность давать воду с другой котельной. Отключают на 2 дня для проведения гидравлики.
5-7 дней обычно. Раньше на месяцы отключить могли
Да. До 14 дней.
Частный сектор, сами себе отключатели-включатели :)
Нет, у нас в доме только холодная, а на кухне колонка
Gulzat Salikova
Да, на 2-3 недели. У нас отключают 18 мая на 3 недели, и сегодня один день тоже нет горячей воды - какие то работы.
отключают. дня на три
Частный сектор, сами когда надо включаем.
У некоторых знакомых в квартирах стоят бойлеры, видимо, у них нередко отключают.
Larisa Gaivazova
в пятиэтажке на 2 недели на профилактику... в бараке уже 10 лет как профилактика.... после операции в ведре воду грела.... мне конечно некоторых не удобно просить сделать заново... а некоторых слушать из теплосетей не охота было...
Aisulu Bisembaeva
на неделю отключат со следующей недели)
Отключают. Сейчас на 2 недели отключили, потом на месяц для ремонта. Но там водогрейка и я там не живу! Вспоминаю квартиры как страшный сон.
У меня только холодная вода. Её отключить могут, только когда само электричество отключат.