Домоводство

А у вас отключают горячую воду на летний сезон?

У нас ЖКХ отключает с весны (как потеплело на улице) и до поздней осени, вроде как на кап. ремонт или профилактические работы - каждый год.
Ужас! На все лето? У нас отключают летом на один месяц и то, я считаю, что это долго. Двух недель для профилактики достаточно.
Ляззат Тастанова
Лучший ответ
Время от времени отключат. Но не на все лето.
В моем городе горячая вода - это своего рода "отходы" производства.
В городе крупнейшие в Европе атомная и тепловая станции.
Ирина Рыбакина
Отключают, а деньги сдирают всё равно!
Это жестоко- у нас дней на 25 в Питере
Светлана Носач-Бехтер ого!!!!Ничего себе в Питере даже!
Три года живем спокойно, не знаю, что этим летом будет
Бывает и зимой.
у нас на 3 недели - эх Росссия, блин... нигде в цивилизованном мире никаких "профилактик"
На пару недель летом.
So Min Jung
в прошлые года на 21 день, в этот раз на 14 должны
Конечно нет. Ты представь если у всей Москвы отключат воду? Все грязные что ли будем ходить? ! Слава Богу не отключают!
у нас газовая колонка - она ломается независимо от времени года и сидим мы без горячей воды и без всякого ЖЭКа
отключают когда им в голову придет, а нам приходится платить за всё это. несправедливо же?!
да летом на 10-14 дней на профилактику
У нас отключают для профилактики всего на 2 недели
А у меня поставили котел, так тепрь мне по фигу, чего там делают ЖКХ всякие.
У нас на две недели весной и на две осенью.
Абуова Адина
да и не только летом
у нас газовая колонка и вода горячая круглый год!
нет... ещё чего....
да летом отключают
У меня газовая колонка! ))))))))))
У нас летом отключают воду примерно на месяц.
у нас нет, но я недавно был в гостях в новороссийске, так воду дают 2 часа утром и 2 часа вечером
а у нас газовая автоатическая колонка которая почему-то гаснет по 10 раз на дню.
Люба Белая
дааааа
У нас летом на месяц, но в этом году надеемся уже будет короче этот период (недавно меняли трубы на пластик во всём доме. Может, не нужно делать профилактику?)
да и не только летом