Домоводство
а вы сильно мучаетесь когда воду отключают горячую ?
Человек - это такая тварь, которая ко всему привыкает.... Тазик на газик....
Неприятно конечно.
Приходится греть гребанные ведра и таскать их в тесной панельной пятиэтажной хрущевке из кухни в ванную.
Но сейчас горячую воду у нас стали отключать намного реже, на время опрессовок и ремонтов максимум на неделю.
При СССР горячей воды летом не бывало месяцами.
Еще моя "лучшая" знакомая в этом году огромную гадость сделала, которую я ей теперь никогда в жизни не прощу. У нее в квартире газовая колонка, я раньше хоть могла к ней сходить голову помыть, но после сделанных ей мне гадостей, моей ноги больше там никогда не будет.
не отключают. нагреватель в квартире :)
не отключают второй год... и нет мучений если отключат сейчас это всего неделю...
сам поставил газовою нагревалку торнадо делов то
Неа, у меня своя баня .
По барабану, у меня автономка :)
ну напрягает немного... а вообще щас меня больше напрягает что отопление выключили... такой дубняк дома.. даж обогреватели не спасают... хорошо хоть воду отключат только в августе.. а не щас.. бррр
Неприятно - получается, что отопления уже нет, на улице опять прохладно, а без горячей воды совсем кисло.. . дома "свежо", в тазике мыться - холодно.
У меня горячую воду никогда не выключат. ) Т. к. горячая вода в квартире у меня от водонагревателя. )
я спокойно, еще из-за этого нервничать
Нет, потому что у нас водонагреватель есть.
Не иметь возможность помыться, иногда сильно напрягает.
да, муки ада. и я готова убить всех кто их мне причиняет
есть баня зачем вода горячая
Поматерюсь минут 5 и включаю водогрей.
Я люблю холод. Моюсь прохладной, почти холодной водой, дома когда жила, рядом речка, с мая по октябрь почти из воды не вылезали ))) Так то для домочадцев водогрей стоит.
У меня Титан стоит) Мне все равно)
Бывает иногда и психую