Домоводство
Вы всегда знаете, кто до вас жил в квартире? Вот у меня так сложилось-я жила только в новых квартирах
И только сейчас в квартире бабушки, но она ее получила в новом доме. А если кто-то повесился в квартире? Говорят, нельзя жить... Вы в это верите? ПЫ Сы-думаем о переезде-очковато что-то стало)))
Вот и у меня такая история с городскими квартирами (в смысле новых ) но не с загородным жильем (дача, деревня ) !!!А в деревне живу в доме в котором тоже кто то когда то повесился лет 50 назад но очкового что не чую !!!
Да ну, глупости.
Я живу в квартире бабушки, которая кстати здесь и умерла.
Я живу в квартире бабушки, которая кстати здесь и умерла.
Пригласите батюшку - освятить квартиру - и живите спокойно.
Я не верю ни в какие предрассудки.
Не надо себя накручивать!
Не надо себя накручивать!
У нас тоже дом новый!!! но сразу видно, кто заехал и обнаружил отсутствие смесителей, унитазов и дверных ручек, был уверен, что тут жили гасторбайтеры, которые строили!!!! Это даже было видно у некоторых по счётчикам воды и свету)) Мне повезло... у меня всё было на месте)
По вере дается.
Да знаю но мне всё равно как то
знаю. только мы жили.
попа пригласи.
Сейчас в новой живем, а до этого жили в квартире, где прошлый хозяин был алкаш. Ни че, ремонт сделали и забыли о нем
))))))))))))А чё ты очкуешь, если там никто не сдох? -)))))))У нас тоже ,,свежачок" пока, хоть ей уже за сорок, но никто не умирал пока.... буду ПЕЕЕЕЕРВЫМ, знаю точно, и при чём я сразу сказал, что хер уйду с этого мира и самой хаты.. буду помогать, чем смогу!! -)))))))))
Похожие вопросы
- В московской квартире + 12,5 град!!! Сколько по нормам градусов должно быть??? а именно в жилой комнате?
- Хозяюшки! А вы всегда перед Новым Годом проводите ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ в квартире ? Помощники есть?)))
- как устранить затхлый запах в съемной квартире, в которой жила одинокая бабка?
- купили квартиру, там жила женщина, умерла от болезни, стоит ли оставлять такие вещи ее как часы, зеркало...
- Сколько времени вы продавали свою квартиру? я уже замучалась ,не знаю как продать свою квартиру!!
- Женщины! Кто-нибудь из вас знает о чудесной методике по уборке собственной квартиры легко и быстро?
- В подъезде появились новые соседи, молодая пара с ребенком и собачкой. Весь мусор из квартиры вместе с собачьей шерстью
- Хотим встать на очередь для улучшения жил условий. Сколько положено на одного человека жилой (полезной)площади и общей??
- Я Жила с Мужем ему 19 а мне 16 лет и у нас ребёнок, мама моя купила кв нам и мы расписались, жили 4 месяца вместе пока о
- Тем кто жил в СССР и еще помнит, вам больше нравится сейчас или тогда?