Домоводство
У вас своя квартира, съёмная или живёте с родителями? Квартиру приобрели сами или кредит, ипотека, наследство?
у нас комната в общаге, но своя (недавно приватизировали)
какая разница?
Боооооооооооольшая разница... .
:)
Своё
сама заработала
получила от Роно
Боооооооооооольшая разница... .
:)
Своё
сама заработала
получила от Роно
От бабушек остались и мне, и мужу.
своя живем с рожденья в оной
Еще полгода будем жить в доме свекрови. Вообщем у нас тут свой этаж, как квартира. Как только снег сойдет, начнем стройку своего. Начальный капитал+ кредит.
Своя. Наследство мое, мужа, свои накопления, небольшой кредит - все на нее пошло.
в моем возрасте неприлично жить в чужой квартире.. потому-свой дом, заработанный и построенный своими рукам...
живем с моими родителями....))))
Квартира своя. Подарили.
свое наследство оставила в другой стране, просто закрыла и уехала к родителям.... жизнь конечно с ними под одной крышей не фонтан, но там тоже нет будущего.
у нас свой дом. Землю подарили родители. Построили сами
своя... живём с мужем вдвоём, подарок родителей
бабушкино наследство. Дом. На реконструкцию вбухали столько, что можно было двушку купить.
живу с родителями, копим на взнос по ипотеке.
от родителей досталась, но если бы пришлось искать бы свой угол даже и не знаю! реально не купить! зарплата 10 т ...а квартиры в нашем мухосранске сопоставимы в г Тверь, проживаем в области ...треха стоит 2 миллиона ...уж не знаю кто и как покупает, но вот не давно знакомые купили ( брали кредит ) двушка за 750 т на первом этаже, правда они за "дешевыми квартирами " долго бегали и искали ...вот все же смогли !
У нас до свадьбы у каждого были свои квартиры, родители постарались (сейчас живем в общей, купили, а те сдаем)
своя, родители купили себе большую. . эту оставили мне
снимаем за дорого, но ипотеку брать не хочу. уезжаем скоро в другую страну. там свой дом (мужа).
Своя . Но если я начну рассказывать о её происхождении пол дня уйдёт ...
своя, купили 20 лет назад в рассрочку у завода, где работал муж. ОЧЕНЬ повезло!
съёмная, после свадьбы, осенью будем брать ипотеку
Получила квартиру с наследство, продала ее и с подругой купила бОльшую. Сама бы не накопила на нее, а в ипотеку влазить не охота.