Домоводство
А у вас своя квартира? Ипотека или сами купили, или наследство?
Своя !!!Еще со времен Союза !!!
Своя, спасибо бабуле.
Своя. Подарок.
Одну сами купили, вторая- по наследству.
Живу в съёмной квартире, иной уже и не будет.
Ничего своего нет
у меня своя родители подарили кооператив однокомнатную отремонтировал продал купил двух отремонтировал продал купил дом отремонтировал продал купил трех комнатную
И у меня, и у мужа свои квартиры. Родители ему и мне купили.
...успели получить при СССР....
Отец в СССР заработал
У меня своя квартира.
Много лет назад была комната в коммуналке.
Разменяли коммуналку (она в самом центре была Города) , получили отдельные СВОИ квартиры. Так, что можно и наследством считать - комната в коммунальной квартире была моей бабушки, потом я там жила одна, потом с мужем и ребёнком.
Своя. Ипотека.
Есть. Наследство поменяли на такую, какая понравилась!
Построили сами. Выплачиваем кредит.
Купили. Повезло . Левые работы сыпались.
Свой дом, купил мой отец.
Своя. Родственники подарили.
а мы с отцом мужа живем в 2 комнатной квартире.... потекут не потянем... потому как сразу нужно заплатить 25% стоимости... а потом каждый месяц платить сумму = почти всему заработку
Своя. И не купила, и не ипотека, и не наследство. Приехала в Москву учиться, пошла работать на завод, чтобы было на что кусок хлеба купить, дали комнату в комуналке, жила в маленькой комнате ( 6 кв. метров) , а в соседней старушка, потом родились дети и когда соседка умерла, то расширили, чтобы нормативы на человека выполнить. Так получилось, что квартира полностью стала моя.
дом построили. сами.
" А вы с какой целью интересуетесь? " :)
Ася Ергешбаева
Да наверное решает есть ли надежда.
снимаем (