Домоводство
А вы как получили свою квартиру? В наследство досталась или пришлось пахать день и ночь? А может ипотека?
Спасибо Советам !!!
Купил еще в СССР и пахать не пришлось.
купила
сначала небольшую
потом получше
сначала небольшую
потом получше
А нам в армии государство выделило, безвозмездно.
подарили родители с тех пор улучшал 5 раз
Получила бесплатно, много позже досталась по наследству, но я ее сразу продала.
Купили)
Подарили.
муж от мо получил.тоже не просто так. пришлось послужить в горячих точках, похлеще ипотеки будет)
Занял денег и купил.
перед развалом Союза удалось получить, как молодому специалисту ( 12 лет в очереди простояла)
Было две комнаты в коммуналке в центре Москвы.... в 1988 году получили 2 трёшки в Люберцах
никак не получила. квартира юридически не моя.
В 1991 году получили в своей деревне однушку, как только поженились. А в районе купили 2-шку сами (ипотека)
Одна квартира досталась по наследству (2-комн.) , а когда родился второй ребенок - повезло... купили соседнюю однокомнатную... на нее зарабатывали сами. По факту - не "день и ночь", но пришлось вкалывать.
В шашки выиграл у Брежнева ...в поддавки !
Дом покупал в кредит."Пахал"...По полгода дома не бывал...Выплатил.
Галина Соболева
молодец! действительно пахал.
Я - при социализме бесплатно. Еще уговаривали - ну возьми квартиру , девать некуда.)
Галина Соболева
здорово. и было же такое.
ипотека, осталось еще 100 тыс
Сначала муж купил комнату в общежитии. Потом удалось получить муниципальную квартиру и приватизировать ее. А комнату в общежитии признали аварийной и должны поменять на новую однушку-квартиру. Сыну будет жилье, когда вырастет.
Еще есть участок с начатым строительством...
пахать у нас в стране зае**шся
ипотека лучше сразу повеситься
только если ждать наследство
ипотека лучше сразу повеситься
только если ждать наследство