кто вам сказал такую глупость,
за это бошку отверчу. .
моя жена. моя нарытость,
со мно1 будь рядом, так хочу. .
не утрудняй себя работой,
ведь рядом парень золотой. .
живи себе одной заботой
Я ЛУЧШЕ ВСЕХ. ТЫ МОЙ ГЕРОЙ
Домоводство
Не позволяй жене лениться. Чтоб хаос в доме превозмочь, жена обязана трудиться и день и ночь и день и ночь?
Светлана Труханова
экпромт
Нэля Калинина
до чего ж приятно читать!
Да! Эта сдохнет, новую заведем!
хммм... жена, это такая бытовая техника, которая для работы по дому, должна быть хорошенько заведена в постели ))))
такшта - жене днём трудиццо, мужу - ночью )))
Да уж помечтайте....
с помощью мужа
Плохо организована и устроена та семья, которая, останься на денек без жены и мамы, впадает в голод. разруху и хаос... Так-то))) ) У нас дома все воспитаны и построены так, что без меня, в случае чего - не пропадут)) ) и в грязи не зароются, и с голоду не помрут.
А я не пойму, она, что домоработница или робот?
Что бы сбылась его мечта
Мужчина должен иногда:
Возить жену по загранице,
Купить ей домик, где то в Ницце.
И должен он ещё понять,
Жена не робот, надо знать!!! !
Так то вот, мы тоже сочинять можем))))
Мужчина должен иногда:
Возить жену по загранице,
Купить ей домик, где то в Ницце.
И должен он ещё понять,
Жена не робот, надо знать!!! !
Так то вот, мы тоже сочинять можем))))
трудиться нужно вместе днём и отдыхать вместе ночью.)
Хорошая переделка стиха. Молодец!
ДА КУЙ ТЕБЕ!!!! Я буду все делать для мужа, если он будет меня обеспечивать! Если я буду работать, то и домашние дела пополам!!!!
5 баллов тебе, малорик!
100 процентов.. . Стоит день "поболеть" - голод, холод и разруха наступают моментально.
Только вот надолго ли жены хватит в таком режиме?
не выносите Ваш семеный мусор из дому - это Ваше и поверьте не все так живут и не у всех жена с мужем не могут пойти на уступки
жена должна трудится, ну и муж помогать должен, а не только на диване лежать после работы. но не всегда конечно