Домоводство
Вы позволяете жене, приближаясь к вам, заходить за невидимую черту, проведенную вами лично?
Или отгоняете веником (мухобойкой, кнутом, неважно...)?
Если есть черта- это уже не семья, а два чужих человека.
Екатерина Соколова
В РФ однополые браки не разрешены. Баба не человек.
Наоборот, привлекаю
ты там квазимода что ли? К тебе без скафандра не подойдешь?
Екатерина Соколова
Вы как баба, ваше сиятельство) Я-то причем? Вопрос абстрактный.
У каждого человека должен быть такой круг, границы своего внутреннего мира. И если они пересекаются с другим, то это здо́рово, значит, есть что-то общее. Но, если полностью раствориться в другом, то потеряешь себя. Везде нужен баланс.
У каждого есть такие границы - и не одна, их много - для разных людей и в отношении разных вещей. Например, есть черта, за которую не доллна заходить жена касательно отношений мужа с родителми - и есть черта, за которую родители не должны заходить касательно отношений сына с женой. Есть черта, за которую жена не должна заходить касательно отношений мужа с партнёрами по бизнесу... Или Вы имеете в виду физическое расстояние? Тогда это странно для тех, кто "да будут одна плоть"!
Ирина Вензонко
хорошо сказали. Плюсую...
Нет, не позволяю. У меня вообще её нет.
Моему мужу черта не нужна... он всегда готов и к нему пожно приближаться в любой момент и без предупреждения ...сориентируется успеет....
Екатерина Соколова
Живет как на вулкане
Никогда не позволял. Но т. к. у нас сын, пришлось ждать, пока он вырастет и определится по жизни. За это время столько раз пришлось объявлять тревогу, и отгонять нарушителя от черты, что в конце концов пришлось эту проблему решать кардинальным образом...
Зачем тебе жена, если будет черта, за которую нельзя заходить? И вполне возможно, что она нарисует свою)
А вообще, мухобойкой тебе по таблу.
Екатерина Соколова
Личное пространство, дочка. Слыхала о таком?
Не черту, а круг -как в фильме Вий всё и нечистая не подойдет -только не смотри... на неё..