Домоводство
У вас кто готовит борщ, я лично жене не доверяю, сам научился в армии?
Это хорошо, если в армии такому научили). Нет, я сама варю.
Только борщ?
Тюююююююююю....
Лидия Гудалова
Почему и мясо, котлеты жареные и др.
Я тоже сам все готовлю . Я просто люблю готовить, а первое блюдо это мой конёк . Люблю эксперементировать и получается всегда все вкусно
Муж обожает готовить. Он так самовыражается. Лучше бы не делал. Все мне приходится убирать и подтирать. Еда никому не интересна. Во мне 49 кг.
всё сама) жарю, жарю и пеку))))))) муж может иногда детям картошки с мясом нажарить пока я на работе) к шашлыкам я его не подпускаю)
Хм... а детей родить жене доверили?)
Я вполне с борщом справляюсь)
Лидия Гудалова
Нет, нам принес аист!
Поваром служили? Я сама варю.
У меня жена готовит. Я умею, но мне лень. Жена готовит очень хорошо, только всегда недосаливает.
Лидия Гудалова
Я вообще не солю, добавляю пару ложек всяких трав и овощей сушеных, а они все с солью...
Всё всегда, сам .. Как минимум, к мясу не подпускаю..)
Научил её, теперь она готовит лучше меня.
по первым блюдам - я, по запеканию мяса - муж.
а что там сложного, в готовке борща?
Могу сварить борщ даже сварочным аппаратом!

муж вообще ничего не готовит. практически все я.
борщ традиционно - раз в неделю
сама готовлю
все готовлю я

Правильно! Жену беречь нужно!
(В армии не была).
Когда к маме приезжаю в гости, она готовит,
у себя дома я....
я и моя мама
у мамы вкуснее,!
вот ведь в армии одного научили борщ варить мир вашему дому
Сильнее борща я люблю жареную вермишель с тушёным луком и жареной колбасой
Лидия Гудалова
Я тоже это сам делаю, только не с вермишелью, а с завитушками или перьями, вместо колбасы фарш!
Готовлю сама, муж готовит, если я в командировке по работе.
А мой муж любит мой борщ, больше чем своей мамы.
так ты хуйло в армии косил от службы
Лидия Гудалова
Да, так косил, что старшиной демобилизовался!!!
конечно -мужчины вкусно готовят-вот и готовте