Домоводство

Примерная жена обязана подстригать мужу ногти на ногах, если ему животик мешает наклоняться?

Конечно. А куда тут денешься? Не подстриги, так пол поцарапает, носки все изорвет, и спать мешает- цокают ногти громко при ходьбе.
Ольга Баранова
Лучший ответ
Примерная жена должна делать мужу педикюр и маникюр :)
у меня свекровь подстригает свекру ногти.. . и не только на ногах, но и на руках. И это не шутка...
Ну если животик мешает, тогда...
Примерная (пример для подражания) -обязана, для показухи. Любящая-от душевного долга.
Правильная жена должна "похудеть" своего мужа, чтобы живот не мешал НИЧЕМУ
примерная жена должна дать мужу по лбу и отправить сгонять жир
Ё-моё, покажите мне хоть одну примерную жену.... или мужа.... в природе даже не существуют....)) )
А по вопросу.... так на дворе 21 век !!!
Дяденьки с пузиками и сами в состоянии стричь себе ногти.... ведь давно изобрели ножницы с длинными ручками и увелечительным стеклом, такой механизм сделает обрезание ногтей на ногах весёлым и приятным процессом....))
У моего пузика нет, но я спокойно ему делаю раз в две недели педикюр, а что в этом такого он мой любимый муж, я ему и спинку тру, ничего противного и неприятного в том не вижу, да и непримерная я, а просто любящая жена!
я иногда делаю.... Моему пузо правда не ммешает- а просто у него на ногах не получается.... Конечно гоню его в салон делать, но если уж ногти так выросли что в ботинки еле влезаают, то тогда ему стыдно идти в салон.... и приходится самой. Жена не обязана- все разные, некоторым это может быть очень противно и не важно на сколько она любит мужа. Я вот и то под настроение могу сделать педикюр... после бутылки пива))) )
Мне вот муж тоже много чего делает - хотя и не обязан....)))
Lina Nguyen
А скалолазоньем не пробовали заниматься?? ? Сами мобой бы сточились и уж похудели бы точно!!!!
Подстричь человеку ногти - это не глупо, не унизительно, это - никак! Это просто один из видов помощи - помочь человеку, который либо сам не сможет этого сделать (по ряду причин) , либо мне самой это приятно сделать для любимого.. . Ну, а если причина - ПУЗО, то правильно здесь многие говорят: хорошая жена поможет избачиться от такой обузы как пузо!
Любящая жена может сделать любимому своему педикюр или маникюр ( при своем собственном желании ), но не обязана, в конце концов он может самостоятельно заработать и сделать в салоне, не сумашедшие деньги.
примерная жена должна подсказать любимому мужу адрес салона, где педирюр мона сделать...
Elena Larkina
никто ни кому ничего не должен, и тем более не обязан....
М*
Мадино4Ка *
Примерная жена посадит его на диету, а то он умрёт от обжорства!
У примерной жены муж не растолстеет так.. . Видно, не балует.. . вниманием.. . :))))
животик не мешает. Мешает большое пузо. Я бы не стала - пусть худеет
Худеть надо
Размечтался)) ) Ничего она никому не обязана)) ) А мужу надо худеть!!!
Диана Белых
А еще и массаж ног :)
И не надо нападать на мужчину с животиком! Может именно он (животик) жене нравится и "заводит" ее...
по-моему это, простите, глупо и унизительно!
Чё за мужики пошли.... самостоятельнее надо быть
должна
Ясно дело! Зачем она еще то тогда нужна