Домоводство
Пользуетесь ли Вы радиоточкой в вашей квартире и актуальна ли она в наши дни?
Пользуюсь по утрам-погоду местную передают. Очень актуально зимой в мороз, знаешь ребенка в школу отправлять или нет. А то по телефону фиг дозвонишься.
пользуюсь, правда она у меня цифровая и идёт с передачей данных в 96Кгц, и имеет 6 каналов.
Работает. В частности - местное городское радио .
И в случае оповещения населения оно должно быть. Как-то читала, что в Москве все поотключали, а потом мэрия стала ЗАНОВО ПРОВОДИТЬ...
Пользуюсь. Очень удобно при сборах на работу прослушать новости и прогноз погоды. Ещё слушаю программу "Взлётная полоса".Затрагиваются очень интересные и актуальные темы.
их ещё ставят???? а зачем? сейчас эфир станциями забит!
когда ядерная война начнётся, как будете новости получать?
Пользуюсь, я бы давно от нее отказалась, если бы жила отдельно, но мои родители старой закалки и привыкли к радио, без него никак. Сейчас можно новости по радиоприемнику послушать, выбирай любую волну. телевизор есть, Интернет. Но вот родители мои без радио не могут, они просыпаются вместе с ним и если радио по какой-то причине не говорит, то переживают, чувствуют некую опустошенность.
Не пользуюсь радиоточкой уже лет 20. Дома есть электронные часы с кучей радиостанций - практически не выключаю. К тому же Интернет, кабельное ТВ.
нет
у меня её нет, а радио слушаю на работе через интернет
Давным давно не пользуемся. Но она есть и еще за нее какие-то маленькие денюшки платим.
Уже давно отключила.
нет
Если бы у меня работала, я бы пользовалась. Но сейчас идёт программа по переводу даже самых отдалённых точек на антенны.