чистотой, цветами и выпечкой) .
да, и ароматы должны быть тонкими!)
Домоводство
Чем должно пахнуть в уютном доме, "домашнем"?
пирогами, тёплым хлебом
В нормальном доме должно быть шумно и пахнуть супом))))))
У меня пахнет чистотой, моими духами и вкусной едой--мясом с картошечкой, грибами в сматнке, пирожками--это уж смотря что приготовлено в этот день)
Классика - свежеиспечённым хлебом или пирогами.
Чистотой...))) У каждого дома, квартире есть свой запах ...))) У меня пахнет чаще Линором...)))
Чистотой и чем-то вкусным )))
Вкусной едой)))
Едой)))
чистотой, свежестью, пирогами по выходным, по утрам - кофе и омлетом, в обед - борщём.. .
И в любое время суток - добротой и спокойствием)))))))))))))
Уютом и вкусными пирогами
Выпечкой. Кофе.
по оценке специалистов- риэлтеров, наиболее привлекают покупателей квартир запахи кофе, выпечки и жареной курицы в помещении
Счастьем!
у меня пахнет моими духами и еле слабо всякими парфюмерными запахами от кремов, гелей и мыла. А когда я дома - пахнет едой вкусной!
свежий воздух.
Добром и пирогами.
запах ванили и выпечки действует на всех умиротворяюще...
Привет!! ! Конечно вкусной выпечкой.
Возьмите 2 яблока, 1 грушу прежте их кубиками
Затем возьмите жирные сливки налейте в яблоки, только не весь пакет,
Затем посолить, по сладстить сазарным песком,
1 яйцо и 2 столов ложки муки все перемешать и пожарить как блинчики. Вкуснота, пальчики оближите.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.
чемнибудь вкусненьким
В уютном доме должно пахнуть СЧАСТЬЕМ!!!
пирогами и свежепоглаженным бельем