Домоводство

Что Вы понимаете под уютной квартирой? У Вас дома уютно? Что дома создает уют?

На данный период времени в моей квартире очень, даже очень неуютно. Надеюсь, что временно))) )
Уют это комфортное прибывание человека в той или иной обстановке. А представление о уюте у всех разное. Кому-то ажурные салфеточки нравятся, и считают, что это жилью придает уют, кто-то считает что для уюта в доме не хватает пластиковых окон.)
Олена Костюк
Лучший ответ
квартирки моих подруг.... вот могут ж как-то.... а у меня все "ну так переезжать скоро"....а подруга за 3 мес перед продажей ремонтик сменила) 0
Ольга Андреева
мне не хочется загромождения, хочется минимум мебели, больше цветов. . чтобы комнаты были свободные.
Для меня уют - это прежде всего порядок и чистота, потом уже - дизайн.
Мы сейчас на съемной, здесь очень трудно создавать уют, т. к. много старой хозяйкиной мебели. В следующем году переедем в свою. Уют создадим цветами, драпировками, фотографиями и картинами на стенах. Уже делаем поделки разные.
Гости наши всегда отмечают, что у нас очень уютный дом. Хотя мне он таковым совсем не кажется по причине постоянного художественного хаоса))))
Eвгения Гайдай
Имхо, для меня это: приятные, теплые цвета мебели, стен, пола. Мягкая, красивая мебель. Стильные аксессуары.
Стиль хай-тек -это противоположность уюта для меня
Алена Морозова
Уют там, где тебя рады видеть, где тепло спокойно и душевно. А не положеные вовремя на место вещи не влияют мне кажется.
Чистота и порядок это само собой разумеется. А уют - это авторский подход к оформлению собственного жилища, так сказать, с душой. Похвастаться в этом плане не могу - после переезда никак не можем обустроиться, долги раздаем...
Анна Дволитко
Уютная квартира та, где комфортно и уходить не охота :)))
У меня не очень уютно, потому что никогда не бывает всё везде чисто и аккуратно. В одной комнате уберёшь, в другой что-нибудь разбросано. Уютно, мне кажется, когда всё лежит на местах и чисто.
меньше мебели канечно. чистота и порядок. но с детьми замучаешься создавать чистоту. вечно что-то валяется.