У нас метель позавчера была.
Сегодня просто ветер, хорошо не в окна.
В такую погоду хорошо накатить грамм 500 и лечь в кровать с кошкой и женой смотреть кино.
=)
Домоводство
А что вы чувствуете, сидя в теплой, уютной квартире, глядя на метель за окном? ? ( для москвичей, метель у нас))
Чувствую, что мне скоро с собакой на прогулку, заметет или нет....
Мне хорошо.... я дома
Я сейчас в эту метель превосходно покаталась на коньках, хотя против ветра спиной вперёд ехать трудновато, а в остальном -всё отлично! И домой совсем не хотелось, только замёрзший муж уговорил)))
обожаю свою квартиру, особенно в такую метель или дождь)).. все дома, тепло, уютно, идти никуда не нужно.. просто замечательная погода и настроение))
да нихрена не видели вы метель . приезжайте в сибирь убедитесь.
я чуствую острое желание быстренько одеться и идти гулять на улицу))
ой а мы в Сибире гуляем и катаемся на горке.. . у нас -5
думаю.. . во тля.. . опять дорожки около дома минут 30 огребать))))))))))))
Я чувствую зависть. . У нас на Соколе метели нет, ууу..)))
+ 11 и солнце. Снег бывает иногда и это целое бедствие ( никуда не доедешь).
Да у нас тоже метель (Лен. область) . А что чувствовать дОлжно?) Сидишь за компом, потягиваешь кофе и лазишь по сайтам\играешь\смотришь фильмы. Блаженство наверное..
уют.. . у нас тоже метель.. . пенза
завидую Вам, у нас +5, солнышко (Украина, Винницкая обл.) . А уже хочется зимы, снега!