Домоводство
В маленькой однушке 2 окна (угловая квартира), из за этого неудобно расставлять мебель. Стоит ли замуровать одно окно?
Или оставить для большего света и воздуха? Окно северное. Как вообще удобно распланировать маленькую угловую с 2-я окнами однушку?
я б не стала закрывать окна, оставила бы больше света. От лишнего окна холодней уже не будет
Самал Ахметова
Дело не в холоде, а в нехватке места. Если закрыть окно, можно к стене мебель положить.
нет, не замуровывайте! Вам наоборот повезло . чем больше окон тем лучше !
лучше мебель под заказ сделать!
недостаток дневного света скажется на вшем здоровье !
лучше мебель под заказ сделать!
пенопластом изнутри закрой и обклей обоями. мало ли захочется когда 2 окна. лучше закрыть - угловые обычно холодные, промерзают
свет будет недоставточно
Сестра прибила простыми концелярскими кнопками к такому окну штору затем с помойки видимо. принесла коробку от телека. разложила её на плоскости, и так же прибила её к стенам. что бы не дуло... стоит уже лет 15, а вдоль этого места с окном стоит стенка. с улицы окно как окно. но правда этаж 7
Стоит, если вам так удобнее
В некоторых домах (80-х годов) комната в однушке примерно 18м2,два окна, большое без балкона и маленькое угловое с выходом на балкон, в такой комнате никак не замуруешь окна. А если у бокового окна нет выхода на балкон, то думаю можно и замуровать, многие так делают.
Соседи снизу одно заложили, у меня два.
окна - это плюс..., не видя планировки и мебели - ничего не могу подсказать...
За это хороший штраф заплатите, и всё равно заставят разобрать, особенно, если окна на улицу, а не во двор выходят. Но вообще угловая комната с двумя окнами прекрасно смотрится. Поставьте под одним диван или тахту, у другого - стол, например, с компьютером или письменный. Что ещё? Шкаф у одной стены. Сервант или шкаф для посуды и продуктов - в кухне. На подоконниках разведите цветы невысокие, чтобы не вверх, а в стороны росли. И по кашпо повесьте со свисающими ветвями. Красота! И света много, это же плюс! А закроете одно окно, будет, как кривая баба. Если одно окно северное, то второе - восточное или западное, солнышко будет появляться.