Домоводство

Любите ли Вы сидеть перед окном, завернувшись в теплый плед с чашкой горячего чая и смотреть на заснеженную улицу?

Не люблю. ((((
Терпеть не могу с самого раннего детства проклятую зиму!! !
Жесть и ад!!! ((((
Натусик Элпидина
Лучший ответ
Проблема в том, что в Приморском крае очень редки осадки зимой. Приходится иногда привозить снег под городскую ёлку ((( Идёшь по улице - все сапожки в пыли (
Фатик Джанаева
Особенно приятно что под окном народ штурмует автобус А я на пенсии Мне не надо
Ksyushen'ka .)
нет
Я так на даче люблю стдеть в кресле качалке и смотреть в окно
Лиза Соловьева
люблю в белом пушистом халатике
У меня вид во двор и перед окнами деревья растут. Так что описанная Вами картинка только в мечтах.
Улицу с окна не видно.... Двор видно с пальмами и цитрусовыми деревьями.
А снега лет 7 не видела...)))
Killing_ Care
...с пивом.... мне на баб приятней смотреть
Ольга Купцова
В доме тепло. Плед ни к чему.
Люблю, но с кофИЕМ .
Выбор есть: из одного окна лес, из другого-пустующие на зиму соседские дачи, из балкона -горы на горизонте.
Л_
Лика ______
люблю, но не перед окном, а перед камином)
Юля Морозова
Неа. Больше люблю летом с пивом на балконе стоять и смотреть на вечернюю улицу. Зиму не люблю.
У нас не бывает снега.
Ольга Цейлер
Натусик Элпидина Везет же Вам!!!
Обожаю. Но в Германии, в частности в Берлине, снрег - такая редкость, что пока сходишь за пледом, он уже перестает идти.
Не, я зимой в анабиоз впадаю))
Да но у нас за окном балкон ..да и возле окна стол малый уроки делает.. а на кухне не интересно
Да
Сначала я люблю гулять по заснеженным улицам! )
Если никуда не надо то да