Домоводство
Соседи любят жареную рыбу, жарят - открыв окно, а у меня вонь стоит невыносимая - Есть ли какие нормативы запаха?
Полейте им под дверью средства "Гадить Да" для кошек и собак, потом уже не до жратвы будет
К сожалению на это никаких нормативов нет.
Ладно запах жареной рыбы. Но когда воняет точно также куревом, вот действительно где беда!!!
Закройте свое окно )) и нет проблем ..
может кому то сверху тоже не нравится запахи вашей кухни ))
Ну, это не вонь ,,а запах,, и потом не очень плохой,,
По видему на жареную рыбу нет, я не слышала.
Да будте добрее! Подумаешь жареной рыбой пахнет, закройте свою форточку на время. Конечно когда у соседей полная антисанитария, то это другой вопрос.... У меня соседка, когда что нибудь вкусненькое готовит-обязательно предложит мне. Лучше жить в мире с соседями.
Ольга Рощина
Какие форточки...Воняет во всём подъезде...Если вкусненькое,то даже приятно.Вот бабуля со 2 этажа куличи или пироги печёт...,хоть мне и нельзя,но запах....очень-очень приятный))),а "вонючки "...это ужас!!!
Нормативов на запахи от приготовления пищи, нет. Сама не люблю запах рыбы, хотя очень люблю жаренную
Попросите попробовать рыбки. Может будет очень вкусно и вас это перестанет раздражать.
К сожалению нет ((( Сочувствую вам. У нас та же проблема. Под нами живут "кулинары",любимыми блюдами у них являются котлеты с огромным количеством чеснока и жирная рыба. Всё это жарится (судя по вони) на чистом машинном масле... А ещё они обожэ жарить семки, которые у них вечно подгорают.. . Вонь на весь дом (((
ОТКРЫВ ОКНО?? ? да будьте счастливы, наши соседи тоже очень любят жаренную рыбу, но окно судя по всему не открывают и весь запах идет к нам в кв ((( у нас просто коридор с ними общий и закрытый от подъезда
к сожалению нет.. . я не знаю что любят мои соседи.. . но запах отвратный.... каждый вечер нюхаем.. . вытяжка не спасает!
Вы еще счастливчик, что жаренной рыбой пахнет. Наши соседи повадились выбрасывать в мусоропровод остатки протухшей рыбы . Причем такие ленивые - ну выпотрошили рыбу, разделали - оторви задницу, подойди к мусоропроводу и выброси всю эту дрянь, предварительно сложив в какой-нибудь мешочек. Так нет, дня три у них то все в ведре протухает, а потом кто-нибудь из детей по заданию мамы идет и вываливает это ведро в мусоропровод. Запашок на весь этаж еще тот!
По логике вещей есть, а вот по факту.. . Ну вот держат же в квартирах по сотне кошек-собак всяких. А то и вообще каких-нибудь коз. Представляете, какая там вонь?? ? И ничего соседи сделать не могут. Но вообще, если квартира у соседей муниципальная, то могут и выселить.
Поешь и не завидуй.
Ольга Василевская
Терпеть ненавижу... )))