Домоводство

Подгорела еда! (мясо сгорело) Сбежало молоко, стоит невыносимая вонь на кухне и в квартире.Подскажите как удалить запах

Налейте в сковородку уксус и поставьте на огонь до полного выпаривания уксуса, потом проветрите.
Этот аромат - надолго!
Проветривание+ зажжённая свеча + на плите открытая кипящая кастрюля с водой в которой корки цитрусовых и гвоздика.
А\
Алёна \\\\////
Уйти на фиг с ответов- помыть хату, проветрить, приготовить ужин и заняться аэробикой))
Отворяй окна, если только в квартире не обитают аллергики.
открыть окно, залить подгоревшую посуду холодной водой, сгоревшую еду в мусоропровод, отмыть плиту и порезать лимон у него отличный запах, не горюй!
Irina Stepanova
Сквозняк Вам в помощь
Прокипятить воду с уксусом, а потом проветрить помещение.
Юлия Макарова
выключить инет и заняться домом, открыть окна
|Dzhambulatova |
Возмите яйцо (куриное) , проткните его иголкой. И попросите случайного прохожего спрятать его в доме. Через неделю, У Вас появится ностальгия о запахах гари.
Сидя на ответах у меня постоянно горят кострюльки, постоянно дым столбом: ) Делаю сквозное проветривание и готовлю новую пайку - запах нового убивает запах горелого!!!
ой хотя бы му не догадался, а то они все думают, что мы только и делаем, что на ответах сидим, удачи мы с тобой беги быстреевыветривай а корки лимона действительно помогут
Анна Садриева
Ой ребятки !!!Секасом нужно заниматься либо ДО.... либо ПОСЛЕ ...тогда ничегго не сгорит !!!А советов вам дали вагон и маленькую тележку !!!ЛЮБВИ ВАМ В свободное время !!!:)))))))))))))
Елена Вануйто
можна применить сложный метод: ,потолок, пол, стены смыть
машиной для мытья поверхностей (если стены покрашены.
Другого способа не существует - копоть впиталась крепко и навечно.

А что-бы не забывать о готовке - установите таймеры отключения, будильники.
*D
*..your Dream..*