Домоводство

Вы любите дома создавать уют и даже ради дорогого дивана влезете в большой долг?

Элита Левченко
'nj yt e.n^ f gjkysq ggw
НЕ
Наталья Ефук
Лучший ответ
Даже ради очень мною любимого уюта не влезу в долги.
Мария Квадяева
Я не болею вещизмом. Уют-это не дорогой диван, на который нет денег.
Елена =========
Уют не всегда оценивается деньгами, это что- то свое, личное, внутрисемейное. Иногда квартира как картинка в дорогой рекламе, а жить там НЕ УЮТНО.
не влезу, тк. . дорогие диваны - не всегда уют
Юлия Бабушкина
Ни на одном диване в мире мне не будет уютно, если ради его покупки придется влезть в долги.
Татьяна *******
Уют создавать люблю, но в долги влезать ради дивана не вижу смысла. Для меня долги могут быть только в двух случаях: сломался жизненно важный предмет, например, летом сломался холодильник, а мы только из отпуска и все деньги там оставили, или болезнь и срочное дорогостоящее лечение.
люблю, но не влезу.
я пытаюсь соизмерять свои желания со своими возможностями
Нет, я лучше накоплю.
Уют создавать люблю, но в долг ради дивана не полезу. Тем более, что у меня кот с кошкой. Они уют тоже любят.))
Уют создавать очень люблю, но обхожусь без долгов.
Дорогой диван за 100 или 300 тыщ? Нет куплю попроще, лучше менять буду каждые 3 года :-)
Ольга Пронина
запросто)))))))) )
Да а нафига мне дорогой диван, я не думаю что для уюта нужно все дорогое.. . Иногда присутствие самого хозяина делает его жилище уютным...
Дорогой диван в долг это уже не уют :)
Ради дивана влезать в долги? Невелика охота:))