Домоводство
Сегодня я съел сладкую булочку с фруктами, а вы балуетесь французской выпечкой? Что приносите к ужину на дом? Любите дом?
Дом люблю.
У меня сегдня Шарлотта с яблоками с чаем была . Жена испела очень вкусно
Нет. Только фрукты. Сейчас виноград. Хурма. Зачем нам булочки? "Ж-у" отращивать не хотим.
Не ем булочки, изредка пирожные, чаще эклеры
Люблю, но французская выпечка идёт с кофе утром, а не на ужин
Посетитель в кафе сначала заказал булочку, но потом передумал и обменял её на чашку кофе. Когда он допил кофе и направился к выходу, не заплатив, к нему подбежал официант:
- Вы не заплатили за кофе!
- Но я же взял его за счет того, что не съел булочку.
- Так ведь Вы и за булочку не заплатили!
- Так я же её и не съел.
- Вы не заплатили за кофе!
- Так я же её и не съел.
Предпочитаю домашнюю выпечку. Вот сейчас пеку овсяное печенье. Вчера доели песочный пирог с черникой. А торты если и покупаю, то очень редко, и одной фирмы" У Палыча". А булочки и батоны не люблю
Анна Савченко
Я живу в России, в Москве, и тоже люблю торты От Палыча.
Круассаны мои любят. Взяла сегодня в пекарне.
что надо отвечать?... булочки с фруктами, французская выпечка или дом?
мне нравятся торты с фруктами, круассаны и французский балкон. И дом, где тебя ждут )
Не люблю булочки, предпочитаю пирожное и никогда на ужин, люблю сладкое к завтраку)
Дом люблю и сладкое люблю, но объявила всему сладкому бойкот, даже не хожу мимо витрин и полок со сладостями и выпечкой. Только фрукты и овощи, в них сахаров достаточно Подружка в гости заходила, час назад ушла и ее маковый рулет остался на столе нераспечатанным. И вот какая она мне подружка после этого, если отказалась забирать его домой?!
Странно мужику хвастаться съеденой булочкой. Мужики мясо должны есть.)) Теперь эта булочка боком Вам выйдет. Целлюлитом на заднице вылезет ((
на первом этаже дома, где живу, есть кондитерская барави-т. Беру там торты иногда, предпочитаю шоколадные, сырные палочки, слоеные косички с шоколадом, хлеб
Да ты жирдяй наверно.
Пеку сама, дом не люблю. Люблю готовить, умею, готовлю ежедневно, а также ежедневно убираю дом, мою посуду, расчищаю дорожки от снега, весной и летом копаю огород, работаю. Поэтому дом я не люблю.
Анна Савченко
труд - это энергия... (переодически, а не постоянно.)