Домоводство

Что приготовить на ужин, если дома тока макароны?)

как можно сделать макароны более вкусными, без специального похода в магазитн? самые обычные продукты дома есть, мясного ничего нет
Нужен соус какой нибудь не обычный...Поищи в интернете)
Светлана Вялова
Лучший ответ
Ну какие самые обычные? Хоть написали бы.. .
Сыр есть? Трите, да много, очень вкусно с макаронами.
Кс
Ксеня
можно в отвареные макароны яйца сырые добавить , перемешать и на сковороде до вести до готовности
Раздели пополам - половину прокали на сковороде без масла, потом их смешай и свари - будут цветные макароны, с другим вкусом. , А потом достань из морозилки мяса и пожарь его с луком и сметаной к макарошкам ))))))
Лана *
Хорошо поджарьте отваренные макароны,
до хрустящей корочки.
я например люблю просто с сыром и майонезом
тушенка есть?
тогда макароны с тушенкой
можно просто не выпендриваться и сделть макароны с сыром
Valentina Ikonnikova
Макароны с сухарями, звучит странно, но очень вкусно
Саша Оклей
Макароны, обжаренные с яйцом.
Можно обжарить морковку с луком как для супа а потом в макарошки добавить.
сваренные макароны пожарить на масле и посыпать по вкусу: сахаром, или специями, или заправить кетчупом с чесноком
а пармезан.... у меня всегда он есть... вот им то их родимых и посыпать
сварить макароны и сделать соус к ним.
например обжарить чеснок, помидоры, посыпать сухим базиликом, немножко соевого соуса, на любителя, можно без него.
другой вариант аля карбанара, обжарить чеснок и карбонат или грудинку. Смешать в отдельной посуде 4 желтка с пачкой сливок 20%-22%, натереть пармезан, аккуратно влить в сковородку, постоянно помешивая, пока не загустеет. перемешать с макаронами
молоко с яйцом разбить, посолить. вылить в глубокую кастрюлю или противень на макароны так, чтобы жидкости была на 2 пальца выше макарон и в духовку, пока не схватится

как лапшевник, ток макароны, а не спагетти
Запеканка `Студенческая`
На сковороду наливается немного растительного масла обжаривается небольшая луковица,
добавляется вермишель, / макароны или спагетти/ и все вместе обжаривается 1-2 минут. в мисочку разбивается 3 яйца, взбивается с одной щепоткой соли. смесью заливаются макароны в сковороде.
готовим 4-6 минут, режем запеканку на 4 части жарим каждую сторону

отварные макароны 0,5 кг.
луковица 1 шт.
растительное масло яйца 2-3 шт.
соль 1/4 ч. л.
По флотский !
Вещь кул!
просто свари их.
сделать сосу из сметаны и овощей
Макароны отварить и поджарить
Айгулия