Домоводство
вы любите дома устраивать прием гостей?на дни рождения или Новый год? или устаете от шума ,суеты,готовки,уборки?
Гостей люблю, тем более редких. Однако устаю от суеты и готовки, а потом уборки. Да и здоровье своё не совсем хорошее. Дни рождения не люблю.
Дома не люблю и практически не делаю.
Чаще в сауне провожу, удобнее и интереснее.
Чаще в сауне провожу, удобнее и интереснее.
Гостей люблю, но очень стала уставать от подготовки к праздникам.
я гостеприимна, но без фанатизма.
Всё люблю. Проблем не вижу. Друзья сына обожают у нас кушать.
Очень люблю. Правда после последнего праздника очень сильно в этом всем разочаровалась: друзья привыкли к тому, что все сделано-готово-налито, оборзели, была наша с мужем годовщина - половина даже не подарили ничего, я весь день салаты и канаппе готовила, ни одна сволочь даже не сказала, что вкусно, или красиво, или еще что-то. Не то чтобы я все это ради подарков и спасибо делала, но так в пустоту радушие и труд отдавать тоже не хочется.
Поэтому д. р. Свой через пару недель буду отмечать в аквапарке: вход оплачу, а еду-выпивку пусть сами покупают.
Поэтому д. р. Свой через пару недель буду отмечать в аквапарке: вход оплачу, а еду-выпивку пусть сами покупают.
я лучше сама в гости схожу - когда захотел взял и ушел и не надо убираться)))
Я люблю гостей, но отготовки и уборки устаю. Лучший вариант, это когда гости приходят и помогают во все (ну исключая чисто наши праздники типа Дня рождения ит. п. А вот наприм. Новый год общий празник,)
Люблю, но когда гостей не много. Если отмечаем с большим колличеством народа, то уже не дома.
аналогично
Похожие вопросы
- Что подарить маме на день рождение ей 41 год!!! Мне 11 лет???
- Женщины, а как вы отнесетесь к мужчине у которого хобби- готовка, уборка по дому и времяпровождение с детьми ?
- Девочки, подскажите, как вы справляетесь с домашними делами(готовка,уборка и т.п.), если у вас маленький ребенок до года
- Подселить девушку, взамен на бытовую помощь ( готовка, уборка, выгул собак). Это нормальная практика в столицах ?
- Чем занимаютя домохозяйки кроме готовки , уборки и воспитания детей ???
- Вы любите этот день - День рождения ?!
- Если жена зарабатывает больше мужа, кто должен вести домашнее хозяйство? (стирка, готовка, уборка и т.д.)
- Должен ли мужчина заниматься домашними делами: стирка, глажка, готовка, уборка и т.д.? И какими именно?
- как провести день рождения для девочки 7 лет гостей 5
- можно ли выйти замуж и не заморачиваться с готовкой, уборкой? ) не тратить на это много времени и не возводить в культ)
А на счет подарков, это да. Все равно все обязаны что-то подарить. Они же не нажраться пришли, а вас поздравить. Я не говорю о дорогих подарках, но они хотя бы ради внимания какую-нить безделушку бы принесли. Ведь действительно очень жалко когда твои старания пропадают незамеченными. У нас блин тоже так было. Приперлись(мы отмечали новоселье)Ну всмысле мы их пригласили. И только одна пар нам часы на кухню подприли,а остальные просто пришли и не поздравили на словах даже.
Очень обидно.