Домоводство

Чем занимаютя домохозяйки кроме готовки , уборки и воспитания детей ???

Maryam-26-10-97 Azizova
Сидят в ОТВЕТАХ
Анастасия Паценко
Лучший ответ
Домохозяйки занимаются всем в доме, а главное их труд не видим, и не все мужчины могут оценить этот труд.
Meri Razmadze
Воспитанием мужа) ) Ну и собой конечно.
Ольга Иванова
Болтают по телефону, занимаются собой ( маски, ванны, краска волос) , читают глянцевые журналы, торчат в интернете, стирают и гладят и еще 1000000дел!! ! Ну и ..Самое главное: принимают любовников!!!!
Спортом и собой, плюс вышеперечисленное, общение с подружками (такие же домохозяйки) . Короче времени в обрез. Стаж 5 лет
Ещё пилят своих мужей....
Наталья =))
любовью с любимым мужчиной
Да задолбали вы со своими вопросами про домохозяек..)) ) Просмотрите статистику за сегодня.. запарили уже... Работают они, не меньше, чем бабы на службе, а выглядят, поверьте, лучше, чем, давящиеся по утру в маршрутках, желающие работать...)))
Галина Горбунова точно молодец!
на другое им времени не остается
Елена Шакшина
да здесь они все... без обид....
Если есть дети, то их надо воспитать, накормить а потом подумать о чём нибудь другом
Ирина Добырн
Вы взаправду тоже акционер Норильского Никеля?
шопинг, фитнес, посещение салонов красоты, чтение, вязание, вышивка, походы по гостям, просмотр телевизора, макраме, выжигание и куча других интересных и полезных занитий!
Alexandra Semenova
а ни на что другое время не остаёться.
стаж домохозяйки 3,5 года
Не надо больше ничем, если все это делают. Вопрос к мужьям: что делаете Вы для таких?
смотрят гребанные сериалы
Fatimka Dusalieva
любят или капают на мозги своим мужьям
И по дому работы хватает, её не видно, но посчитайте, сколько стоят услуги домработницы, няни и повара, тогда можно оценить домашний труд женщины. А по поводу салонов красоты и шопинга, у некоторых конечно есть возможность себя любимую в порядок приводить, когда есть и домработница и гувернантка, а у некоторых ни времени ни возможности такой нет. А по поводу любовников -это каждый судит в меру своей испорченности.
сидят в интернете