Домоводство

А может бросить город и уехать на пмж в деревню? Чтобы природа, речка, свой огород, коза.

Vera Sokolova
Мы бросили в свое время (в московской квартире дети остались, мы в деревню уехали) . И не только козу завели, но и корову держим. В Москву не хотим. И за компом, кстати, посидеть не только люблю, но и вполне успеваю.
Козьи дети))) )

Светлана Гурьянова
Лучший ответ
А работа есть? Может лучше рядом с городом дом. Там тоже коза.
Naira Gyolecyan
Я живу на два дома один в Москве другой в деревне в 30км от кольцевой . Полчаса езды от дома до дома . Коз нет а вот кошки и куры есть . Мне все нравится
Можно попробовать.
Анна Сергеевна
Если есть личный транспорт и готов без выходных и праздников за огородом и скотиной присматривать - вперед и с песней. Жизнь в селе имеет ряд преимуществ перед городом, но без своего огорода не проживешь, не ехать же за 5 кг картошки и морковки в райцентр.
Жить в деревне - нужно иметь свое хоть небольшое хозяйство, чтоб за пакетом молока и десятком яиц не ехать в магазин. Для пенсионера- самое то! Но уж лишний часок за компом не посидишь!
Юлия Ануфриева
Почему бы и нет?
Я тоже об этом думаю - в Москве жить стало противно.
Да в деревне сейчас хорошо, газ если есть центральный, живут как в квартире с горячей водой отоплением. Вот с работой, хреново. А там где есть работа, там дом стоит как квартира или больше.
Cветлана Будай
тоже часто об этом думаю, но не рискну
Добро пожаловать на Кубань!
Вот с козой ты здорово придумал! Класс!
Мне и здесь своей "козы" хватает)))
Ольга Катрич
Козу только модельную чтоб не скучно было
Юлия Орлова
А почему нет?
Были бы деньги дом построить, сразу бы уехали)