Домоводство

Вы бы хотели жить в центре крупного города? Удобно, но все-таки загазованность, смок, шум..

Все зависит от характера так скажем. Кого-то тянет в шумиху-неразбериху (для таких проблема здоровья от загазованности идет последним пунктом, т. к. они и так не успевают жить) , мне больше нравится спокойная обстановка, с наименьшим количеством людей вокруг. Я сам в будущем планирую уехать куда нибудь подальше =)
Тому кто там снизу пишет - у меня лично 2 высших образования, сам в крупном городе живу, всегда уважал "СЕЛЯН" и за ум в частности, и за порядочность и прочие качества которые такие как ты давно прос#рали, и надо сказать что среди городских ДЕБИЛОВ в разы больше, что, собственно, ещё раз подтверждается твоим постом.
Наталья Харина
Лучший ответ
Нет - я живу на окраине крупного города, у нас считается лучший район...
Нет !!!Живу на окраине очень большого города в очнь зеленом районе и все увтраивает и в центр бы не поехал жить ни за какие деньги !!!
Жила, не спорю всё удобно, но дети вечно болели. Возникла возможность переехали в частный дом в пригороде, до работы 15-20 минут на машине, назад в квартиру уже не хочу.
Так и жила большую часть своей жизни.
Теперь живу в тихой провинции. ЛЕПОТА!
A&
Anastasiya <3
живу за городом и мне нравится. но в центре лучше в плане работы.
Л:
Ликуша :3
Живите наздоровье, а летом приезжайте ко мне в тайгу, где нет ни инета, ни аптеки, ни даже мобильной связи
а я бы сейчас пожил, можно привыкнуть даже к шуму взлета и посадки самолетов, считай встал с утра все движется, бибикает и моргает, когда ни выйди кругом девушки симпатишные с ножками такие, все под рукой, можно сесть на любой маршрут, ни жарко и не холодно благодать,,,,
нет конечно.
Да, очень нравится. Там совсем другой дух. Теперь живу в спальном районе,. но недалеко от центра /30 минут на общ. транспорте/ .Никак не могла привыкнуть. Но есть свои проблемы-в центре нет никаких продовольственных супермаркетов. А на Невском булочную будешь искать два часа. Что удивительно-в центре живут некоторые в жутких коммуналках, давно могли бы выехать. Но их ни за какие деньги не хотят уезжать оттуда.
Анна Муханова
нет
не жил не живу и жить не собираюсь в селе лучше тихо и спокойно
**** Лена
и.... ум . НЕ в обиду, но вам селянам, не стоять с городскими в плане образования.