Домоводство

счастливые обладательницы мультиварки какую посоветуете )))не могу определиться какую купить редмонд4502 или панасоник18

У меня редмонд М4502 обновлённая, 34 программы, 16 автоматических, 18ручной настройки, чаша на 5 литров.
Готовит отлично, выпечка не пригорает, функция отложенного старта. Короче я довольна очень. Есть функция мультиповар, где вы сами регулируете температуру до160гр и время приготовления.
Анна Романова
Анна Романова
19 097
Лучший ответ
Сазонова Оксана вот вот о такой я и спрашиваю
Пальцем в небо. Модели равнозначные.
у меня редмонд, мне жалко платить за бренд
у меня вообще 4503, самая простая
Берите ту, что дешевле. Любой рецепт для Мультиварки можно приготовить в ЛЮБОЙ Мульте. Зачем платить за Марку??? ?
А вообще - выбирайте объём, а не марку. У нас семья из 4-х человек, и Мультя у меня 4,5 литра. Честно - маловато, надо было бы взять побольше.
Смотрите по объему- на 4 человека мы взяли 5-литровую,
по режимам- чтобы и пар был, и отложенный старт,
по цвету в конце концов- у меня она серебристая как и посудомойка и микроволновка)))
Olga Gusarova
Olga Gusarova
5 565
Сазонова Оксана у вас панасоник?
панас родоначальник, только подумайте какой обьем лучше взять, я взяла самую большую на семью из 3х человек-это промах, столько не наварить блин
~/svs/~ ~~ самая большая на 5 литров...уменьшите норму, оставте пропорции..я варю в ней кашу на 2ух малявок и себя, т.е. вообщем 2 взрослые порции
я не стала брать панасоник, потому как они слишком слабые. Только каши в них и готовить. У меня поларис. Дизаен супер, гости путают с магнитолой. Притом готовит хорошо и быстро. А вот с объемом лучше подумайте. Я взяла на семью из трех человек 5 литр. Жалею... большая для нас . зато красивая:))