Домоводство

Вы в 32 (плюс минус) года можете позволить себе купить квартиру САМИ?

Не надеясь на родителей (бабушек, наследство)...
Юля Фрдрх
Да не слушай ты их!! ! Одна, вон в 22, якобы, уже все себе понакупила.... А училась она когда и где? Люди в 22 года только институт заканчивают.. . и, если и имеют стаж работы, то за деньги, которые только "на булавки" идут!!!. Может кто-то и купил ..в 20 лет.... но тогда ОНИ--ВООБЩЕ НЕ МОГУТ "быть в данной теме" , не могут отвечать на твои вопросы! ! Это значит, что их РОДИТЕЛИ снабдили РАБОТОЙ или СВЯЗЯМИ... для зарабатывания более чем ХОРОШИХ ДЕНЕГ!!.. Значит родители их НЕ УПРЕКАЮТ.... а, наоборот, ЗАБОТЯТСЯ О НИХ.... и об их МАТЕРИАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ!!.. так что данная категория ...может отдыхать и проходить мимо твоих вопросов, и не раздавать идиотские ответы, вводящие тебя в заблуждение...
Сауле Касимовна
Лучший ответ
Нет и в 32 не мог. И в 42 не могу. И перспектив не вижу. Пытаюсь строить дом на даче, но это тоже не выход.
Кредит никто не даст и с нынешними драконовскими процентами его выплатить будет просто не реально.
Копить не получается, живем от зарплаты до зарплаты. Да и нет никакой гарантии что очередной виток инфляции или кризиса не съест все накопления.

Рассчитываю детей поднять, вкладываюсь в их образование - может они смогут!
Margarita Zent
Когда мы с мужем купили квартиру САМИ,
нам было 29(мне) и 36(мужу)
Брали ипотеку на 10 лет
Я в 22 года построила дом. Сейчас есть две квартиры и усадьба.
Думаю, да. Но надо подождать ещё 2 года)))
Света Кононова
В 32 точно сможем, но расчитываем в ближайшие года 3.
вы все о наболевшем))) нет конечно не можем, это не реально (((
каким образом? хотя нету 32-х да и надеятья не на что.. . только если ипотека или типа того. . кредит на 20лет...
Я- нет. Но муж в 24 купил однушку, в 28 трешку, а сейчас (в 36) у нас хоромы.
Любовь Любич
первую купила в 21 год, вторую в 39 лет, без бабушек, родителей и наследства
Нет, мне столько не украсть!
Мне 32 и я купила 3-х комнатную квартиру и ремонт шикарный сделала.
Юлия Свалова
Только если на банк нападу или уж на себе тяготы кредита испытаю, хотя не хочу (( Папа не киркоров, мама не алла пугачева, живем в маленьком городе где ср. зп 5-6тыс. р, а на носу еще и кризис
позволить можно и в 20,были бы деньги )