Домоводство

Прилично ли ходить в гости со своей едой?..

совсем не очень)) ) вспомните Винни Пуха))
Ксюшка Jk
Лучший ответ
не то чтобы с едой, но не с пустыми руками, деликатесики, фруктики, вино, конфетки
Неприлично ходить в гости с пустыми руками. Это может быть либо спиртное. либо десерты, а не нарезаныые салаты.
Покормить голодного ближнего- святое дело!
Катя Криденер
Ну что значит со своей едой? В зависимости от того, к кому идем в гости... Если люди не слишком обеспеченные, то не считаю зазорным купить тортик, лимонад, палочку колбаски, фрукты... Ничего в этом плохого нет.
Н=
Нюша =))
во время экономического кризиса не до приличий...
конечно нет, с закуской и без бутылки-оч даже непричлично
Lena Roschak
Конечно-жду не дождусь чтоб кто нибудь пришёл со своим салатиком-но увы.
Это нормально, когда подруги договариваются, например, что принимающая сторона приготовит такой-то салатик, а гости другой. И вместе что-то отпразднуют.
Ирина Шумова
лучше с хорошим вином и сладостями.
Мая Юсупова
Если это конфеты или тортик, то да. Но если бы ко мне пришли со своим салатом, я бы обиделась!!!
Бутылёк прихватить не помешает, но еду.. . Кризис - кризисом, но это перебор. Как в 90-е: В гостях: -Вы руки мыли с мылом? Тогда чай - без сахара!
Ну а почему бы и нет? Кризис на дворе - думаю хозяева будут рады)))))))))))))
Не прелично, надо ещё и с выпивкой))))
Людмила Платонова а с любовницей тоже мона?.. со своей..
Если это совместные посиделки, то почему бы и нет? Я вот сегодня иду в гости и понесу с собой торт, который сама испекла и бутылку водки куплю по дороге.
Оксана Шубина
Тут уж не до приличий, тут уже норма.
Наташа Батура
Я не знаю прилично или не прилично, но для хозяев неприятно - это точно. У моего племянника жена постоянно сидит на диетах и на все семейные застолья всегда приходит со своей морковкой вареной, вареной курицей. Меня это просто бесит, но я, естественно, молчу.
Это просто здорово! Особенно если брезгуете есть пищу приготовленную чужими руками.
Неприлично, но у меня тётя плохо готовит, поэтому лучше запастись своей едой.
Dilya Yunusova
если это как гостинцы то да
как говорится в не безизвестной пословице: в лес с дровами не ходят (что-то вроде этого).. . :-)
Анна Клок
ну это зависит от того "какие гости". я например к друзьям всегда сама что-то несу, звоню и говорю, чего принести или давайте я принесу... Так что ничего страшного в этом нет.
Да) ) всегда будешь желанный гость))))))))))
Если как подарок, гостинец то да
конечно! я была бы просто счастлива, если у меня бы гости такие были