Домоводство
вы ходите в гости к родственникам?
Все члены моей семьи – мать, сын, невестка – живут в той же квартире, что и я. Других родственников в городе у меня нет (вернее, одна есть, но мы уже много лет не общаемся). Так что в гости хожу только к любимому человеку (чего мне стоило уговорить его, чтобы я с ним не жила, а наши отношения были бы гостевыми – отдельная тема), больше мне никто не нужен. Я интроверт с детства, ненавижу шум-гам, компании и огромные толпы, зато чувствую себя как рыба в воде в тишине и уединении. Мои лучшие друзья – мои книги, мой ПК и моя большая просторная комната с плотно закрытой в неё дверью.
И в гости ходим, и на нейтральной территории встречаемся (ресторан например).
Да мы и сейчас не боимся.
давно уже не принято
и ковида тогда не было
Не люблю ходить в гости.
Не люблю принимать гостей.
А вирусы и раньше были.
Или вы никогда не жили с температурой и так далее?
Странно, согласитесь.
Не люблю принимать гостей.
А вирусы и раньше были.
Странно, согласитесь.
Да, к дочери с внучкой хожу в гости иногда.
Нет. Мне это не нужно, а сайчас болею и это точно не нужно им)
к родителя и детям, они к нам, но я не считаю, что это хождение в гости. Гости - это когда приглашают, а к этим людям приглашение не нужно
Нет
ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!!!! Ещё ГОД НАЗАД никто не боялся вирусов!!! И все ходили по гостям. Да и сейчас ходят!! Я не хожу - мне из Сибири на Украину далековато....
Когда есть время то хожу, в основном зимой, а летом некогда ходить, только по телефону созваниваемся.
Ходить к родственникам - не люблю, и хожу очень редко. Принимать родственников в гости - тоже не люблю, и не малого труда мне стоило отучить их приходить ко мне в гости когда им это вздумается.
Хотя в целом, друзей в гости приглашаю, и сама к ним хожу.
да умерли почти все. если и ходим, то на похороны, один-два раза в год
Да, регулярно.
Только к маме мужа и к его сестре и к ее семье. Так как только они живут рядом. И к себе их тоже часто приглашаем.
Остальные живут в других городах и странах. Видимся редко.
Иногда
Нет
Нет... письку хочу
Елена Сергеева
завяла писька, скукожилась... дело к зиме
Нет. С родителями и сестрой только ходила в детстве и подростковом возрасте к бабушкам и тёте. После окончания школы - не более нескольких раз, а прошло ведь много лет. Да, такая я равнодушная, не преобразовалась из домашней девочки в своём мире в чью-то взрослую родственницу...
Нет