Домоводство

А вы любите ходить в гости? Почему?

Привет.

Ну смотря к кому.

К друзьям да.

К дальним родственникам не очень.
Вера Царенко
Лучший ответ
В гости ходить не люблю больше люблю принимать гостей .
Zhannat Bukenbayeva
Ни ходить в гости, ни встречать не люблю.
Инна Лебедева
Ходить не очень люблю. Хожу только к близким, душевным подругам. Посидеть, потрындеть о жизни, пожаловаться на детей, на мужей. Выпить рюмку чая. А вот принимать люблю больше. Обожаю готовить всякие вкусности, и что бы все потом хвалили.
Любовь Бурова
Не люблю ни ходить, ни принимать.
нет. не люблю. и в последнее время не люблю чтоб ко мне ходили.. это лишняя морока
. .
К друзьям, к родным, да. Но и принимать люблю не меньше. Поболтать, посмеяться за рюмочка чая или бокалом вина- отдых для души)
пожрать на халяву
Svetlana Svetlana
Ольга Борисова А что любите кушать?
и принимать и ходить в гости не люблю везде не возможно быть собой и сидеть как хочешь одеть что хочешь (может хочется в старой футболке и рваных джинсах побыть, а тут незя)
я больше люблю у себя гостей встречать. Потом проводил их, и тебе не надо никуда самому топать- я ж дома!!
Нет. нету времени
Люблю в гости к подруге,
К малознакомым людям - нет!
Вероника Шин
Только к маме и паре очень близких подруг. Я интроверт, для меня все эти гости - не удовольствие, а тяжкая повинность. Мне бы дома, с книжечкой, в тишине )))
Кес -
Мне тоже нравится больше принимать гостей. Но если честно, то не всех подряд, а только самых близких. Главное, что самому после гостей никуда уходить не нужно, ты же дома))) Ну и подготовиться к гостям как следует нужно, тогда будет хорошо и весело.
К куме (там крестник) и к маминой тёте - она уже старенькая и так у неё хорошо, уютно.
ненавижу, особенно срать в гостях хуево
Эрика Шиль
не люблю, люблю гостей у себя
Valeria Mazurova
я люблю ходить в гости больше, чем принимать гостей. на то нет особых причин, просто как-то хочется иной раз покинуть стены дома, навестить старого друга например, смена обстановки
В гостях хорошо, а дома убери, вымай и т. д.