Домоводство

Гости Ты любишь принимать гостей ?

Ты любишь принимать гостей ? А как часто они бывают в твоем доме ?
гость для меня-должен быть ненавязчиым, приятным, жданым. Все эти гулянки дома-с застольем-в прошлом! если гсть приходит-я его жду. мы общаемся-с радостью-он не засииваеся до поздна, не требует еды и ухода. А чаще мы встречаемся в кафе, в сауне, никто ниого не напрягает. Новое время, новые условия и возможности!
Раиса Малькова
Лучший ответ
Ненавижу! Их в основном мама приглашает. Я от этих застолий в тоску впадаю.
Да люблю, каждую субботу приходят. Люблю кормить вкусненьким, беседовать обо всем за бокалом вина, а то и за рюмочкой коньячка.
Gylya Baikova
Я не люблю когда гости приходят без приглашения, а так, почему бы и нет. Я праздники люблю, когда много народу, ибо ооочень люблю готовить всякие вкусности, которые просто так, каждый день готовить не будешь)))
Nastacia Murzaeva
Когда подружка в гости зайдет, люблю, а когда сборища большие, терпеть не могу и потому такого не устраиваю. Лучше уж на нейтральной территории, я себя так свободней чувствую.
да. я очень люблю принимать гостей, люблю хлопоты, связанные с этим. мы любим вместе собираться с друзьями, если у нас, то я всегда стараюсь их чем-то удивить, что-то вкусненькое им приготовить, а если гости приезжают к родителям, то помогаю маме как можно лучше их принять
Zarina Mashan
Очень люблю. Когда много приготовлено еды и все с удовольствием съедено, когда веселые разговоры, шутки, смех.
Очень, во первых на все дни рождения нас 7,все праздники, да и без праздников иногда получается, правда посуду мыть не люблю потом, но получаешь много положительной энергии и наговоришься достаточно, правда у нас семья трезвеников, но на стол всегда ставим, а пьют по желанию
Анна Киселева
Да люблю, делаю это с удовольствием..
Inna :) Sk.
Нет. Люблю ходить в гости.
Лариса.... .))
Не-е-ет! Я очень люблю ХОДИТЬ в гости!
Не очень. Редко. И ходить в гости не люблю. Предпочитаю встречи с друзьями на нейтральной территории.
Я обажаю=) Каждий день приглашаю+)
заметила, что если задерживаютя дольше 3 часов- устаю. и сама находиться не могу дольше .
Никуся *