Домоводство
Может ли баланда, которую обычно варят жёны, негативно влиять на здоровье мужа и детей?
Конечно.
Если рай и в шалаше, то почему тогда баланда не нравится?
вот незадача, я думала, что баланду варят в тюрьме, тюряге ПОДженились
Вот ты так умно отвечал в Общество, Политика, СМИ, я тебе даже планировала ЛО дать...
Любаша Климова
Планировать и давать 2 разных мира.
Мда уж. . не повезло вам видимо с женой и ее кулинарными способностями.. . Обычно жены варят мужьям и детям не баланду, а вкусную еду. . желаю и вам попробовать когда-нибудь...
Хотелось бы уточнить, что это за блюдо *Обычная баланда*….. звучит очень красиво, как блеманже во фритюре))))))
А самому слабО приготовить? Женись на поварихе, с неё и спрашивать будешь, всё-таки димломированная.
И баландаке, сваренная любимой женщиной вкусная.
Может стоит всё же остановиться на одной, гляди, и качество еды поправится? А вообще вы уверены, что вокруг вас жены и дети? Слышала такое блюдо в других местах подают ;-)
Жена не полезное не приготовит. Так что жрать и молчать!
Где Вы таких жён видели?
))))))))))))Вы женаты на тюремной поварихе ?))))))Или уже СЕМЕЙНЫЕ ЗОНЫ практикуют ???)))))
если это по -вашему обычно и у всех подряд, как вы это себе представляете, о чем и написали, - не может, все живы и здоровы, а если это ваша жена сварганила ту баланду и она также желчна, как вы, вполне, особенно на вас
не нравится питайся в столовке !!!:-))
баланда в зоне. Выходи из неё и будешь питаться нормально!
сожалею, если вас кормят этим блюдом!
Это Вам дзвоночек, приготовте для своей жонушки что нибуть вкусное сами, она просто устала от постоянной готовки, побалуйте её и это Вам вернётся сторицей
Вам можно только посочувствовать,... питаться баландой.... Кстати, по моему опыту, большинство жен кормят своих мужей всякой вкуснятиной. Бывают, конечно, исключения из правил, у меня была знакомая, которая к чему бы не прикасалась своими руками, все становилось невкусным.
Если жена готовит баланду-питайся у любовницы (если она вообще хоть что-то сумеет приготовить... )